fb pixel
Телеканал NTD

Приобрести любую популярную модель смартфона в Крыму

Приобрести любую популярную модель смартфона в Крыму

Крымчане обычно не задумываются – где же купить для себя качественные и функциональные гаджеты. Сеть салонов электроники и аксессуаров к ней «ПАРК» вот уже более двадцати лет работает на территории Крыма. За это время в городах полуострова открыто уже десятки маркетов, активно посещаемых заинтересованными пользователями.

В центре внимания – Xiaomi RedmiNote 9Pro

Смартфон Xiaomi Redmi Note 9 Pro 6/128GB Green

Смартфон Xiaomi Redmi Note 9 Pro 6/128GB Green

Из каталога популярных моделей https://park-mobile.ru/ онлайн-маркета «Парк» вы с легкостью можете выбрать и приобрести для себя или в качестве подарка (по оптимально доступной цене) такой смартфон как Xiaomi RedmiNote 9Pro.  Корпус этого смартфона с изогнутой тыльной поверхностью со слегка закругленными углами, а также со стеклянной крышкой из глянцевого стекла, которое эффектно переливается благодаря градиентной окраске.

Также он оснащен камерой 64МР, которая размещается в центре тыльной стороны в виде четырех объективного блока, благодаря которым этот RedmiNote 9Pro поддерживает несколько режимов съемки:

  • широкоугольная 64 мр с адаптивным автофокусом;
  • ультраширокоугольная в 8 мр;
  • макрокамера в 5 мр,
  • 2 мр камера для большей глубины.

Также в перечень оснащения входит сканер отпечатков пальцев, который интегрирован в кнопку ВКЛ. Разблокировка происходит практически мгновенно, буквально за долю секунды, что весьма удобно.

Ещё немного подробностей

На левом ребре смартфона этой модели находится слот для носителя на microSD и двух SIM-карт, а на нижнем торце расположены микрофонный блок и динамики громкоговорителя, а также 3,5мм разъем для гарнитуры и USB тип C разъем. Сверху же расположен модуль ИК-порта и доп.микрофона.

Redmi Note9Pro снабжен довольно таки большим экраном 6,67 дюйма с высококачественной IPS-матрицей и разрешением в 1080×2400 пкс. Дисплей защищает стекло CorningGorillaGlass5. С максимальной яркостью ваш телефон будет работать достаточно комфортно, благодаря чему, даже в самый солнечный день, картинка на экране будет просматриваться без особых затруднений.

Функционал смартфона – на высоте

За производительность же в этой модели несет ответственность процессор QualcommSnapdragon 720G. Это 8-ядерный чипсет с двумя ядрами, которые поддерживают 6 ГБ RAM. А вот объем интегрированной памяти этой модели, в зависимости от конфигурации, может быть 64 или 128 ГБ.

Устройство замечательно справляется со всеми ежедневными задачами, независимо от степени загруженности. Эта модель укомплектована аккумулятором, емкость которого аж 5020 мА/ч. И благодаря такому мощному аккумулятору, пользователь сможет оставаться на связи до 72 часов – без подзарядки. Вес же модели смартфона RedmiNote9Pro – небольшой, всего 209 g.

Приобретение в сети салонов «Парк» такого аппарата, сможет с легкостью стать вашей идеальной покупкой. Ведь это практически флагманский смартфон по отличной цене, а

команда высококвалифицированных сервисных специалистов с готовностью придет вам на помощь и подарит позитивные эмоции.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: