fb pixel
Телеканал NTD

Преимущества техобслуживания автомобилей Volvo у официального дилера

Преимущества техобслуживания автомобилей Volvo у официального дилера

на правах рекламы

Приняв решение купить Вольво в автосалоне, будущий владелец автомобиля сможет рассчитывать на фирменное техобслуживание и ремонт в сервисе официального дилера.

Воспользовавшись этой возможностью, владельцы автомобилей Вольво могут рассчитывать на:

  • профессиональный кузовной ремонт;
  • персональный сервис;
  • установку последней версии программного обеспечения;
  • бесплатную мойку авто.

Профессиональный кузовной ремонт

Автосервис Вольво на базе официального дилера этого автоконцерна в России предоставляет возможность восстановления первоначального вида несущего каркаса автомобиля с соблюдением всех современных технологий. В ходе кузовного ремонта осуществляется:

  • полировка фар и кузова;
  • замена стекол;
  • удаление вмятин без покраски;
  • рихтовка;
  • сварка;
  • малярные работы с компьютерным подбором цвета;
  • антикоррозийные работы и т.д.

Кузовной ремонт в официальном автосервисе предусматривает приведение в порядок полостей кузова, бамперов, порогов, днища, крыльев и крыши любого автомобиля Вольво.

Персональный сервис

Техническое обслуживание Вольво у официального дилера гарантирует индивидуальный подход к каждому клиенту. За счет персонального сервиса обеспечивается сокращение времени производственного цикла и повышение качества ремонтных работ. В ожидании завершения ремонта или технического обслуживания своего автомобиля владельцы Вольво могут отдохнуть в гостиной автосервиса, выпить чашку кофе, перекусить свежей выпечкой, поработать за компьютером или даже пройти тест-драйв на одной из новых моделей Volvo.

Владельцы автомобилей Вольво также могут рассчитывать на такую услугу, как персональный автомеханик. В рамках этой услуги за конкретным автомобилем закрепляется эксперт, который будет отвечать за техническое обслуживание машины.

Установка последней версии ПО

Решив купить новый Вольво и воспользоваться услугами официального автосервиса, будущий владелец данного автомобиля может рассчитывать на своевременную установку актуального программного обеспечения. Установка последней версии ПО гарантирует максимальную эффективность работы авто в любых условиях эксплуатации.

Бесплатная мойка авто

В рамках планового техобслуживания клиентам официального автосервиса предоставляется ряд дополнительных услуг. Например, они могут рассчитывать на бесплатную мойку своего автомобиля.

Официальный сервис Вольво предоставляет и целый ряд других дополнительных услуг. На базе сервиса функционирует шинный отель, в котором можно хранить зимнюю и летнюю резину. Специалисты автосервиса также могут установить программу оптимизации Polestar Engineered. Функционал этой программы способствует улучшению процесса вождения и управляемости автомобиля. Такая оптимизация позволит получать большее удовольствие от управление автомобилем Вольво.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: