fb pixel
Телеканал NTD

Знакомьтесь: кросс-седан Renault LOGAN Stepway

Знакомьтесь: кросс-седан Renault LOGAN Stepway
Новый кросс-седан Renault LOGAN Stepway
Знакомьтесь: кросс-седан Renault LOGAN Stepway

на правах рекламы

С Автоградом – официальным представителем автомарки в Тюмени – многие жители и бизнес-структуры региона (корпоративные клиенты) наладили тесное и взаимовыгодное партнёрство. Здесь они приобретают Renault модели от официального дилера.

Стоит назвать реализуемые в России легковые авто:

  1. Arkana – новый кроссовер, оснащённый бензиновым мотором (есть варианты с передним, а также с полным приводом. В Москве «Рено Аркана» выпускают с 2019 года.
  2. Duster – кроссовер с бензиновым или дизельным двигателем, передним или полным приводом.
  3. Kaptur – компактный кроссовер, выпускающийся в Москве с 2016 года. У модели может быть только передний, а также передний и полный приводы.
  4. Logan – компактный седан на российском рынке представлен машиной с бензиновым мотором (объём 1,6 литра). А вот Logan Stepway – приподнятая версия обычной модели
  5. Sandero – пятидверный хэтчбек с бензиновым мотором 1,6 литра. Sandero Stepway – то же самое, только вариант, приподнятый над землёю.

Коммерческий транспорт представлен моделью Renault Master – для бизнеса. Практически любую модель реально приобрести в кредит на очень выгодных условиях.

Новый кросс-седан Renault LOGAN Stepway

Новый кросс-седан Renault LOGAN Stepway

Через дилерский центр налажена активная продажа Рено Логан Степвей в Тюмени. Эта, сравнительно недорогая, модель кросс-седана предназначена тем, кто ценит яркий стиль и особую надежность, желает иметь большую свободу передвижения, пользоваться комфортом внедорожной серии Stepway. Он считается идеальным городским автомобилем, адаптирован – с ним себя можно чувствовать уверенно на любых дорогах и при различных погодных условиях.

LOGAN Stepway имеет всё для того, чтобы обеспечить безопасность ежедневных поездок. А, впрочем, комфорт тоже. Салон машины – достаточно просторный, обладает эргономичностью и функционалом. Модель имеет 5 полноценных мест, немало отделений для хранения предметов одежды и вещей, необходимых в дороге, а также розетку на 12В для пассажиров на задних сидениях.

Если потенциальный покупатель захочет больше узнать о модели, — всю необходимую информацию о ней он найдёт на сайте и сможет скачать её в формате PDF, чтобы в будущем использовать для сравнительного анализа.

Сайт содержит и другую не менее важную информацию. Пользователь, при желании сможет воспользоваться:

  • прайс-листом на все комплектации Logan Stepway;
  • обширным каталогом аксессуаров;
  • юридической информацией, касающейся обмена старой машины – на новую марки Рено;
  • узнать о наличии в данный момент нужного автомобиля по цвету;
  • возможностью записаться на тест-драйв и на сервисное обслуживание;
  • оформить заявку на кредит.

Всегда выгоднее иметь дело с официальным дилером Renault, извлекая из этого партнёрства выгоду во всех отношениях.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: