fb pixel
Телеканал NTD

Умные настольные лампы от Xiaomi

Умные настольные лампы от Xiaomi

на правах рекламы

На сегодняшний день для большинства людей фирма «Xiaomi» ассоциируется с производством высококачественных смартфонов в доступном ценовом сегменте. Но не многие знают, что эта ТМ также выпускает всевозможную электронику совместимую с системой «умный дом». И настольные лампы являются одним из направлений в этой области.

В этой статье речь пойдет о нескольких моделях настольных ламп от этого производителя, для того чтобы познакомить вас с их техническими характеристиками, отличиями и особенностями.

Настольная лампа Xiaomi Mi LED Desk Lamp 1S (MJTD01SYL)

Настольная лампа Xiaomi Mi LED Desk Lamp 1S (MJTD01SYL)

Начнем с модели настольной лампы Xiaomi Mi LED Desk Lamp 1S, её разработали исключительно для настольной эксплуатации. Благодаря своему утончённому дизайну и строгим линиям, в гармоничном сочетании с компактностью, эта лампа становится частью декора, а не просто удобным осветительным прибором.

Светильник способен работать в четыре режимах, таких как: детский, фокусировка, чтение и режим ПК. С этой лампой ваше рабочее место будет освещено с нужной интенсивностью, а ее приятный и мягкий свет поможет вашим глазам избежать усталости. Также несмотря на ее высокую яркость, расходуется минимальное количество электроэнергии, а срок службы такого светильника увеличен в среднем до 10-15 лет.

DL1S совместима с такими системами, как AppleHomeKit и MiHome, а это означает, что ей можно управлять при помощи голоса.

Умная настольная лампа Xiaomi Mi Smart LED Desk Lamp Pro

Умная настольная лампа Xiaomi Mi Smart LED Desk Lamp Pro

Стоит также обратить внимание на настольную умную лампу Xiaomi Mi Smart LED Desk Lamp Pro – это стильная и изысканная конструкция. Наличие эргономичных сгибов в трех местах позволит вам повернуть ее так, чтобы свет падал в строго том направлении, в котором необходимо. Ее лаконичный корпус белого цвета займет минимум вашего рабочего места.

Основные особенности этих умняшек:

  • обладают современным и стильным дизайном;
  • максимально просты в управлении;
  • возможность управлять голосом;
  • регулировка режимов и уровней освещения.

Плюс ко всему вышеперечисленному благодаря технологии совместимости с системами по управлению «умный дом», вы сможете внедрить такую лампу в общий список электрооборудования и управлять ими при помощи смартфона. Данная модель также, как и предыдущая замечательно работает с приложениями AppleHomeKit и MiHome.

Но самое главное преимущество этой лампы заключается в том, что благодаря ее универсальности, она может быть адаптирована под абсолютно разнообразные задачи. А также компания Сяоми, изучив влияние синего спектра на утомляемость глаз, для того чтобы максимально уменьшить такой эффект, выбрала лампочки для этого светильника, которые отсутствует данный спектр, а также они не мерцают.

Эти и множество других моделей вы с легкостью можете приобрести в белорусском онлайн-маркете электроники и техники для быта «Dreamstore.by».

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: