fb pixel
Телеканал NTD

Ремонт стиральных машин Zanussi на дому в Санкт-Петербурге

Ремонт стиральных машин Zanussi на дому в Санкт-Петербурге
Ремонт стиральных машинн
Ремонт стиральных машин Zanussi на дому в Санкт-Петербурге

на правах рекламы

Стиральные машины ТМ «Zanussi» отличаются надежностью и долговечностью. Также они оснащены множеством разнообразных опций, которые помогают упростить и, в то же время, сделать максимально комфортной их эксплуатацию. Но, не смотря на качество и бренд, любая техника бывает выходит из строя.

И как вы понимаете, Занусси не является исключением. Остановимся на самых распространенных поломках стиральных машин этой торговой марки:

  • выход из строя трубчатого электронагревателя(ТЭН), зачастую этот элемент может перегореть из-за перепадов напряжения в электросети или же повышенной жесткости воды. Его можно заменить, и машинка прослужит еще очень долго;
  • механический износ элементов, обеспечивающих плавность вращения барабана (подшипников). Если вы во время работы СМА слышите посторонний шум или грохот, то стоит обратиться к специалистам, чтобы они заменили износившиеся детали;
  • выход из строя сливного насоса из-за того, что мог сломаться его мотор или рассыпаться его крыльчатка. Это тоже поправимо, мастера сервисного центра проведут ремонтные работы или же заменят насос полностью.

Если ваша стиралка начала себя вести странно или же совсем перестала включаться, стоит обратиться за помощью на сайт https://spb.technobit24.ru/washer/zanussi — к высококвалифицированным мастерам питерской компании «ТехноБыт». Обратившись в это сервисное предприятие, вы гарантированно получите:

  • качественный ремонт в самые сжатые сроки;
  • бесплатную диагностику;
  • выезд мастера к заказчику в день подачи заявки.

Все специалисты компании регулярно проходят профобучение и стараются шагать в ногу с прогрессом, постоянно повышая свою квалификацию. Это способствует тому, что они могут починить любые неисправности вашей стиралки. Для выполнения ремонтных работ мастера компании ТехноБыт используют только оригинальные запчасти и комплектующие, благодаря собственному складу фирменных заводских комплектующих от производителей или их официальных дилеров.

Все выше перечисленное помогает значительно уменьшить сроки ремонта и сделать его максимально выгодным для заказчика. А также по завершению ремонтных или наладочных работ – предоставить клиенту гарантию на использованные комплектующие и предоставленные услуги.

Для того чтобы сделать заявку вам достаточно связаться с оператором или заполнить форму на сайте компании, в которой не забудьте указать:

  • модель и год выпуска;
  • какие есть признаки неисправности, как долго машинка так работает;
  • адрес, куда нужно приехать специалисту;
  • время, в которое вам удобно, чтобы приехал мастер.

Компания «ТехноБыт» гарантирует всем своим клиентам безупречное качество предоставляемых услуг и максимально оперативное устранение любой поломки.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: