fb pixel
Телеканал NTD

Отели Анапы – комфортный отдых для всей семьи

Отели Анапы – комфортный отдых для всей семьи
Зеленая малая бухта
Отели Анапы – комфортный отдых для всей семьи

на правах рекламы

Анапа – курорт для всей семьи

В этом году прогнозируется повышенный спрос на курорты отечественного побережья Черного моря. После тяжелого года и закрытия большинства заграничных направлений, россияне потянутся в Сочи, Геленджик и Анапу. Анапа, в череде разнообразных городов отличается своими пляжами, если в том же Сочи пляжи галечные и каменистые, то здесь в море уходит золотистый песок.

Песчаные пляжи намного удобнее и безопаснее для отдыха с маленьким детьми. Родители будут уверены, что их чада не упадет на твердый камень, да и дно здесь мелкое, что также позволит наблюдать за купанием малышей и с берега. Ну и научно доказанный факт, что вода на мелководье нагревается быстрее, и уже в начале мая Анапа готова принять гостей.

Туристы, отдыхающие на курорте, отмечают разнообразную инфраструктуру развлечений и досуга. Детям и их родителям нравится два современных аквапарка, которые удивляю своими водными аттракционами и горками. Разнообразит отдых посещение дельфинария, а самым любознательным подойдет прогулка по археологическому музею Горгиппия.

Отели на любой вкус

С курортом определились, теперь выбор за комфортным и качественным жильем. Анапа предлагает большое количество пансионатов, санаториев, гостевых домов, но по традиции наиболее привычными для большинства гостей остаются отели. Сегодня отели Анапы ни чем не уступают заграничным собратьям. Большинство путешественников выбирают гостиницы, которые расположились вдоль Пионерского проспекта, который протянулся по самой границе песчаного пляжа. Здесь можно найти варианта на любой вкус и кошелек.

Вершиной вкуса является пятизвездочный отель «Довиль» с невероятно красивой и просторной территорией, с комплексом открытых бассейнов, спортивными и игровыми площадками, собственным пляжем. С услугой «ультра все включено» отдыхающим не придется беспокоиться о бытовых мелочах, а все свое время потратить на праведный отдых. Если вдруг, вам не нашлось места в отеле пяти звезд, не беда, рядом целая россыпь четырехзвёздочных, таких как «Ривьера», «Ла Мелия» или «Белый песок».

Все варианты не менее привлекательны для отдыха у моря, ведь у всех имеется собственные пляжи, с теневыми навесами, шезлонгами и зонтиками. Для экономного проживания подойдут отели уровнем ниже, которых в Анапе хоть отбавляй, и цена с питанием на двоих составить около 2500 рублей в сутки, что согласитесь, не оставит дыру в вашем семейном бюджете.

Где найти отель и сэкономить?

Опытные путешественники по традиции ищут отели на просторах интернета. Сейчас мы расскажем, каким способом можно сэкономить, бронируя номера. Все очень просто необходимо найти прямые контакты отеля, и непосредственно заказать номер на официальном сайте, здесь, скорее всего, можно воспользоваться бонусами и акциями, такими как ранее бронирование.

Именно на собственной странице появляется самая свежая и актуальная информация, здесь можно найти отзывы и посмотреть фото, а также задать вопросы непосредственно администратору и уточнить последние вопросы перед бронированием. Желаем удачного отдыха и ждем всех в Анапу.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: