fb pixel
Телеканал NTD

На теннисных кортах мира

На теннисных кортах мира
Теннис
На теннисных кортах мира

на правах рекламы

Одним из зрелищных и будоражащих воображение видов спорта считается большой теннис, поэтому внимание к турнирам во всём мире – самое пристальное. Особенно интересны болельщикам четыре турнира «Большого шлема», проводимые в США. Лондоне, Франции и Австралии. Многих участников влекут солидные призовые фонды, исчисляемые десятками миллионов долларов.

В частности, в США с 1881 г. проходит US Open – открытый чемпионат по теннису в Нью-Йорке (используются корты Национального теннисного центра). Победитель получает в пределах 4 млн. долларов. Ближайший турнир запланировано провести с 30 августа по 12 сентября 2021 г.

Компания Scores24 (официально зарегистрированное СМИ), по сути – энциклопедия для любителей спорта. Работая в законодательных рамках, портал не занимается организацией игр на деньги. Его миссия – предоставить русскоязычному пользователю статистическую информацию о наиболее популярных в мире видах спорта, времени и месте проведения игр, участниках матчей, исторических данных о командах.

Одной из главных функций считается моментальное оповещение о результатах турниров, так как большой теннис на этом онлайн-ресурсе – в почёте. Теннис на Scores24.live представлен:

  • результатами свыше 4 тысяч турниров;
  • рейтингами WTA среди женщин и ATP среди мужчин;
  • историями личных встреч;
  • текущими турнирами и матчами игрового дня;
  • расписанием итоговых теннисных турниров ITF – Международной федерации тенниса;
  • онлайн-трансляцией игр;
  • интервью и короткими комментариями теннисистов после турниров.

Тот, кто любит игру на корте, старается быть в курсе всех событий; интересуется оперативными прогнозами на турниры по большому теннису среди мужчин и женщин (в одиночном, парном и смешанных разрядах) не только в ходе матчей Большого шлема, но и соревнований, проходящих на региональном и международном уровнях. С данным сайтом это несложно.

Тот, кому интересно выборочное отслеживание результатов спортсменов конкретной страны, может их добавить в перечень «подписок». Перед значимыми турнирами в большом теннисе проводятся квалификационные соревнования: низкорейтинговые игроки встречаются друг с другом, пытаясь пробиться в основную сетку турнира.

Отслеживать матчи онлайн можно на мобильном телефоне, ноутбуке или планшете. Например, 24 марта в 19-30 можно было увидеть игру между Алёной Большовой-Задойновой и Цян Ванг (один из 19 матчей WTA – CША, Майами).

Для того, чтобы смотреть легальную трансляцию матча в отличном качестве, нужно пройти по ссылке и зарегистрироваться. Можно нажать на баннер «Смотреть трансляции без рекламы».

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: