fb pixel
Телеканал NTD

Самые яркие моменты вашей жизни в красивом оформлении

Самые яркие моменты вашей жизни в красивом оформлении
Самые яркие моменты вашей жизни в красивом оформлении

на правах рекламы

Онлайн-маркет «Фотосфера» предлагает отличный ассортимент аксессуаров для фотоальбомов, с которыми вы с легкостью сможете создавать свои самые интересные и эксклюзивные фотоколлекции.

Эти товары в основном применяются для того чтобы фиксировать снимки, интересно компоновать и совмещать фотографии самых разнообразных форматов. Аксессуары для фотоальбомов вы можете приобрести сразу вместе с альбомом или же потом отдельно.

Доп. листы Goldbuch 83006 для наклеивания, чёрные (20 шт.)

В этом онлайн-магазине вы всегда можете приобрести:

  • самые разнообразные стикеры для прикрепления фото к страницам в альбоме или на любых других поверхностях, они очень просты в использовании, а снимки очень надежно фиксируются;
  • квадратики из двухстороннего скотча, при помощи которых прикрепив их к уголкам фото можно зафиксировать его в фотоальбоме;
  • прозрачные уголки с клейкой тыльной стороной, ее прикрепляют к листу в альбоме, а фотокарточки вставляют в получившуюся рамочку без приклеивания.

Все представленные в маркете аксессуары для фотоальбомов вы можете приобрести в удобных для вас упаковках по: 250шт, 500шт или же 1000шт. Приобретайте любой заинтересовавший вас комплект и создавайте самые эксклюзивные и неповторимые фотоколлекции.

Стикеры Innova 500 штук (для одноразового использования)

Сеть «Фотосфера» – это творческая лаборатория для тех, кто ценит высокое качество, а также индивидуальность, которая всегда является признаком отличного вкуса и чувства стиля.

Здесь вы можете заказать такие услуги как: печать фотографий, интерьерную печать (фото на твердой основе или под акриловым стеклом), пластификацию (фотоизображение спресованное под акрилом становится более объёмным и глубоким, а сама «картинка» становится более яркой и насыщенной), изготовление фотоподарков, создание фотокниг, печать транспарантов, фото на дереве, создание фотоколлажей в рамке (послужит замечательным дополнением в вашем интерьере и одной из причин восхищения гостей), печать фото на акриле и многое другое.

На основе любого предоставленного вами снимка создадут неповторимый шедевр как для вас персонально, так и на подарок вашим близким и родным.

Об успешности «Фотосферы» конечно же громче всего говорит список ее постоянных клиентов таких как: СберБанк, Роснефть, концерн Крост, Леруа Мерлен, банк ВТБ, тур-оператор TUI, Кунцево Плаза и многие другие.

Сеть «Фотосфера» – это команда профессионалов-единомышленников, которая работает качественно и с душой как в розничной сфере, так и на фотопроизводстве, в службе поддержки и логистике.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: