fb pixel
Телеканал NTD

Пакеты для мусора от хабаровского производителя

Пакеты для мусора от хабаровского производителя
Мешки оптом производим ПНД, ПВД, ПСД
Пакеты для мусора от хабаровского производителя

на правах рекламы

Хабаровская компания «МирПак» вот уже более двадцати лет лидирует на рынке товаров для уборки и пакетов для мусора от производителя. Вся продукция, представленная в каталоге онлайн-маркета – это изделия собственного производства отличающееся высоким качеством, и ее большая часть производится из вторсырья.

На производстве в городе Хабаровске выпускается более полутора тысячи самых разнообразных товаров, которые находят применение в различных сферах и для определенных целей таких как: некоторые сложные задачи в клининге, уборка, сбор и вывоз бытовых и производственных отходов, обслуживание в популярном на сегодня сегмента HoReCa.

Мешки для мусора 120л 25шт, в рул материал ПСД, ароматизатор, толщина 25 мкм, размер 70х110

Вся предлагаемая продукция производится с в соответствии с установленными ГОСТами и нормами, а также полностью отвечает всем потребностям клиентов как при утилизации сыпучих, так и жидких отходов, стройотходов, тяжелого и крупногабаритного мусора.

В каталоге товаров от компании «МирПак» представлены водонепроницаемые, термо- и огнеупорные пакеты, а также качественная морозоустойчивая продукция, которая широко используется в условиях Крайнего Севера. А еще налажено производство лимитированных партий мешков и спецпакетов для секретных объектов.

30л. объем пакета, 20шт., материал ПНД синего цвета, 7 мкм, размер 50х60, для офисного мусора — низкая цена

Вы с легкостью можете выбрать уже готовую продукцию из каталога учитывая такие характеристики как: толщина, размер, цвет из палитры; или же заказать изделия с персональными параметрами, в том числе, и с дизайном вашего предприятия или бизнеса.

Основные линейки продукции «МирПак»:

  • для дома (изделия для пищевой продукции, пакеты для хранения вещей и их защиты от пыли и влаги, мешки для сбора листьев и уборки придомовой территории, пакеты для сбора и утилизации мусора, а также скатерти для пикника и др.);
  • для бизнеса (мешки повышенной прочности для вывоза крупногабаритного и тяжёлого мусора повышенной прочности, пакеты с фирменным дизайном медцентра, гостиницы или офиса).

Группы компаний «МирПак» уделяют особое внимание биоразлагаемости материалов, поэтому большая часть продукции, как уже упоминалось выше, производится из вторсырья, что помогает заботиться о нашей планете, ведь биоразлагаемые пакеты разлагаются без в грунте буквально за три года. Также для своего производства эта компания использует высококачественное оборудование и нетоксичное сырье для изготовления пакетов и мешков.

Используя пакеты и мешки от «МирПак», вы также участвуете в борьбе за улучшение экологии.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: