fb pixel
Телеканал NTD

Вкусные и ароматные постные осетинские пироги в Москве

Вкусные и ароматные постные осетинские пироги в Москве
Осетинский пирог с капустой
Вкусные и ароматные постные осетинские пироги в Москве

на правах рекламы

Как известно во многих как восточных, так и европейских культурах присутствуют пироги. Ими встречают гостей, пекут на праздники и славяне, и кавказские народы, например, осетины. Московская пекарня «Супер Пироги» хранит эту традицию и по сей день, они готовят замечательные, ароматные домашние пироги с рыбой, мясом, сыром, творогом, грибами, капустой, овощами, ягодами и фруктами.

Постный пирог с фасолью

Большой популярностью на сегодняшний день пользуются постные осетинские пироги. Они не только легкие и полезные, но еще и очень вкусные. Если вы до сих пор уверены в том, что меню из постных блюд – это уныло и скучно, то позвольте вас в этом разубедить.

Секрет пирогов от «СП» это правильное постное тесто и конечно же большое количество вкусной и свежей начинки, которую готовят исключительно из постных продуктов. В результате получаются вкуснейшие домашние пироги с фантастическими начинками способные удовлетворить даже самый изысканный вкус.  В ассортименте пекарни ежедневно представлены свежайшие осетинские пироги с такими начинками как: капуста, тыква, кабачки, картошка и зеленый лук, капуста и орехи, фасоль и конечно же грибы.

Пекари «Супер Пирогов» каждое утро пекут свежую и вкусную домашнюю выпечку по традиционным рецептам используя только отборные фермерские продукты.

Основное правило этой пекарни – готовить так вкусно, как дома, а это значит, что никаких красителей, консервантов, усилителей вкуса. Рецептура максимально приближена к домашней выпечке, которую мы помним с детства, как готовили наши бабушки.

Пекарня «Супер Пироги» это:

  • разнообразие выпечки на любой вкус от всевозможных вариантов пиццы и фирменных осетинских пирогов до сладких с фруктами и ягодами;
  • для приготовления использование самых свежих продуктов от проверенных поставщиков;
  • никаких заменителей, подсластителей и красителей — вкусно и полезно;
  • высокопрофессиональные повара и пекари, знающие все тонкости приготовления настоящей пиццы, осетинских пирогов и других блюд домашней кухни;
  • максимально быстрая и качественная доставка заказов по городу Москва;
  • бонусная программа для постоянных клиентов и возможность оплатить заказ как картой, так и наличными и др.

На сайте вы всегда можете заказать доставку любой продукции из ассортимента этой пекарни как на дом, так и в офис или даже в парк на пикник. Такие изысканные угощения станут украшением любого праздничного застолья, ваши гости будут сытыми и останутся довольными от вкусной домашней выпечки с хрустящей корочкой и невероятным ароматом, а вам не придется крутиться у плиты и тратить свое драгоценное время на готовку.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: