fb pixel
Телеканал NTD

Образовательный интернет-портал Студворк

Образовательный интернет-портал Студворк
Фриланс-биржа помощи студентам №1
Образовательный интернет-портал Студворк

на правах рекламы

«Студворк» самый востребованный образовательный сервис на просторах internet в РФ. С этим порталом сотрудничают лучшие копирайтеры, репетиторы и авторы самых разнообразных научных и студработ.

Здесь вы с легкостью можете заказать работы любой сложности с гарантированной уникальностью не менее 90% такие как: диссертации, контрольные, рефераты, курсовые, дипломные и др. Причем исполнителя для своего заказа вы выбираете сами. Стоит понимать, что эта биржа студенческих работ в основном доступна для заказа серьезных научных работ, ведь площадки такого формата ориентируются на студентов ВУЗов, техникумов и может быть в исключительных случаях учащихся старшей школы.

Сервис «Студворк» начал свою деятельность более десяти лет назад и за время своей деятельности превратился в качественную онлайн-биржу для копирайтеров.

Авторов на этом портале становится все больше и больше и на сегодняшний день эта цифра перевалила за ста пятидесяти тысячный рубеж. Ведь написание научных работ для студентов – это практически неисчерпаемый ресурс, так как учащиеся постоянно ищут ту или иную помощь на просторах internet.

Самые главные преимущества для заказчиков на сервисе «Студворк»:

  • сотрудничество с экспертами напрямую без посредников;
  • максимально удобная система оповещения;
  • заботливая 24/7 техническая поддержка, которая в любое время дня и ночи поможет вам решить любой вопрос и позаботится о вас;
  • качественное выполнение работ и максимально безопасные сделки;
  • высококвалифицированные эксперты, относящиеся ко всем требованиям и пожеланиям заказчика очень ответственно.

Цены на сайте этого портала отличаются лояльностью и доступностью для каждого, стартуют от 500 рос.руб. – это за работу небольшого размера, по типу отчета о практике или лабораторке. Более солидные работы, например, курсовые проекты самого минимального объема будут стоять от 1тыс.рос.руб., а вот дипломные работы от 5тыс. рос. руб.

Также перечислим и основные преимущества для авторов этого портала:

  • более 1тыс. новых заказов ежедневно, а всего насчитывается более 2 млн. уже размещенных объявлений;
  • возможность отметить свою специализацию в профиле, для того чтобы всегда получать уведомления о новых заказах по вашему профилю;
  • оплата без обмана с гарантиями и др.

Портал «Студворк» — это максимально быстрая помощь учащимся от экспертов по всем без исключения предметам и в абсолютно разных областях.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: