fb pixel
Телеканал NTD

Портал для поиска инвестора

Портал для поиска инвестора

на правах рекламы

Наш сайт бизнеслайф.рф занимается тем, что предоставляет возможность оставить своё объявление о поиске инвестора для вашего проекта. Мы уже много лет работаем на рынке и помогли большому количеству людей найти инвестиции в проекты. Вам всего лишь необходимо предоставить чёткий план вашей идеи и зарекомендовать её среди частных инвесторов.

Для чего нужен бизнес-план и как его грамотно составить?

Бизнес-план нужен для того, чтобы привлечь инвестора в ваш проект. Таким образом вы даёте гарантию человеку, что он не инвестирует в пустой проект без чёткой идеи реализации. Поэтому важно уметь грамотно составить бизнес-план и зарекомендовать себя среди инвесторов. Бизнес-план должен состоять из следующих примерных пунктов:

— Короткое резюме вашего проекта, в котором будет представлена общая картинка. Она позволит инвестору понять, что это хотя бы из себя представляет и стоит ли читать дальше;
— Полное описание вашего проекта. Старайтесь делать его более развёрнутым и понятным;
— Ваш план по продвижению проекта. Всем известно, что проект должен быть не только хорошим, но и продаваемым, иначе инвестиции не окупить. Предоставьте маркетинговый план, с помощью которого вы окупите те инвестиции, которые вложат в ваш проект;
— Далее необходимо расписывать полный этап производства;
— Одной из главных вещей является финансовый план проекта, где вы распишете всё, что касается денег. На что потратите деньги, откуда возьмёте деньги, а главное в цифрах и фактах;
— Ваши оценки по доходности об окупаемости проекта, где вы распишите фактические прогнозы на перспективу;
— Необходимо расписать все риски, которые могут ждать инвестора при вложении денег в ваш проект. Уделите этому пункту отдельное внимание, так как все инвесторы заинтересованы в том, чтобы не прогореть.

Если вы примите во внимание все выше изложенные факты и составите хороший бизнес-план, то тогда обязательно найдётся инвестор, который захочет вложить в ваш проект. А наша площадка поможет вам в этом. Помните, что поиск инвестора — это непростое дело, поэтому никогда не нужно отчаиваться.

На бизнес портале бизнеслайф.рф вы сможете бесплатно разместить проект и его увидят тысячи инвесторов по всей России. Также вы сможете воспользоваться платными услугами, в том числе рассылкой по базе инвесторов!

Регистрация занимает всего несколько секунд, разместите свой проект уже сейчас!

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: