fb pixel
Телеканал NTD

Доступный и качественный телемаркетинг от «Комус Контакт»

Доступный и качественный телемаркетинг от «Комус Контакт»

на правах рекламы

На сегодняшний день все больше и больше частных компаний прибегают к помощи такой услуги, как телефонный маркетинг. Многофункциональность телемаркетинга делает его одной из лучших и максимально результативной стратегией в ведении бизнеса.

В современном мире телефония открывает множество возможностей для непосредственного общения производителя с покупателями, помогает в поиске новых клиентов и заключать выгодные контракты. В итоге продажи продукции или услуг по телефону помогают увеличить общие продажи в несколько раз.

 

Телемаркетинг продажи включают в себя два вида телефонного маркетинга такие как: исходящий или другими словами «холодный» (опросы, обзвон потенциальных покупателей и анкетирование), входящий или «горячий».

Остановимся на том что такое исходящие телефонные продажи. Это в первую очередь обзвон операторами базы новых потенциальных клиентов для проведения презентации продукции и в следствии совершение продаж этих товаров. Прибегнув к таким телефонным продажам, вы можете значительно уменьшить свои расходы, за счет экономии на численности сотрудников вашей фирмы и отсутствия необходимости брать в аренду торговые площади.

Вы можете заказать качественные услуги телемаркетинга в московском контакт-центре «Комус Контакт», и уже сегодня значительно увеличить ваши продажи. К вашим услугам профессиональная команда операторов и превосходная техническая база. Специалисты этого центра:

  • проведут опросы по телефону;
  • уведомят клиентов о новинках вашего производства;
  • подготовят базу потенциальных партнеров;
  • соберут информацию о ваших конкурентах;
  • сформируют новую покупательскую аудиторию;
  • классифицируют интересные вам организации и подготовят всю необходимую по ним информацию и др.

Воспользовавшись услугами этого call-центра, вы сможете оповестить клиентов и успешно провести ту или иную акцию, максимально быстро осуществить запуск нового проекта, провести соц.исследование потребительской аудитории. Исходящий, как и входящий телемаркетинги призваны для улучшения и увеличения объемов продаж по телефону, и соответственно к укреплению позиций и популяризации на рынке вашего продукта или торговой марки в целом.

Содержание отдела телемаркетинга зачастую многие не могут себе позволить, да и какой смысл дополнительно увеличивать штат сотрудников и тратить доп.ресурсы на обучение и др.? Вы всегда может обратиться к профессионалам «Комус Контакт», которые помогут увеличить продажи, оповестить о новинках, провести акцию и многое другое.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: