fb pixel
Телеканал NTD

Престижный и полноценный отдых в Пятигорске

Престижный и полноценный отдых в Пятигорске
Санатории Пятигорска
Престижный и полноценный отдых в Пятигорске

на правах рекламы

Этот город с почти 200-летней историей считается одним из основных курортов в районе Кавказских Минеральных Вод. Здесь есть больше 40 источников с целебной минеральной водой, которая не имеет аналогов. Поэтому данный горный курорт – многопрофильный.

Вот почему санатории в Пятигорске – всегда были в почёте, они и сегодня не менее востребованы. На сайте Центра бронирования «Санатории Пятигорска» представлены условия проживания, оказываемые медицинские услуги и актуальные цены на 2021 год, а также рейтинги каждого санатория.

Санаторий «Пятигорский Нарзан»

Санаторий «Пятигорский Нарзан»

Лучшим VIP-санаторием «высокого уровня» считается «Пятигорский Нарзан», — это оценка высокого качества лечения, отличной медицинской базы и номерного фонда, сервиса европейского уровня. Среди его преимуществ:

  • большой выбор программ лечения;
  • наличие радонового отделения на территории санатория и Spa-центра с разнообразием услуг (речь идёт о хамаме, сауне, бассейнах (под открытым небом и крытом);
  • все службы размещены в едином здании для отдыха и оздоровления;
  • медицинский центр здравницы работает без выходных;
  • развитая инфраструктура, в том числе, собственный бювет минвод и тренажёрный зал;
  • 3-разовое питание по заказному меню;
  • заселение отдыхающих и их выезд – с 08.00 круглосуточно.

В подробной информации о санатории можно ознакомиться с описанием номеров и ценами. Что касается профиля, то здесь лечат болезни сердца и сосудов, костно-мышечного аппарата, мочеполовой и нервной систем; органов дыхания и пищеварения; кожи и иммунной системы.

Интерес представляют методы лечения. Помимо традиционных – лазеро- и иглорефлексотерапия; спелео-, фитоаэро- и гидрокинезотерапия, лимфопресс, фонофорез. В этом же перечне методов лечебного воздействия – подводная вытяжка позвоночника в горизонтальном положении, карбокси- и озонотерапия.

Многие стремятся заказать путевку в здравницах среднего уровня, — более доступным по цене. Им импонирует, что реально заранее там забронировать места. К таковым относятся популярные санатории в г. Пятигорске – им. Лермонтова, им. Кирова, «Родник», «Тарханы», «Пятигорье», «Дон», «Зори Ставрополья». Имея сильную лечебную базу, климатологические факторы, они достаточно комфортны и подходят для круглогодичного оздоровления.

Заявки на бронирование службы центра принимают круглосуточно, предлагая несколько приемлемых вариантов оплаты.

 

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: