fb pixel
Телеканал NTD

Грузоперевозки по России: плюсы сотрудничества с транспортной компанией

Грузоперевозки по России: плюсы сотрудничества с транспортной компанией

на правах рекламы

Современный мир в его нынешнем состоянии существует благодаря созданию и постоянному совершенствованию транспортных сетей. Доставка товаров из неисчислимых «пунктов А» в столь же многочисленные «пункты Б» — обязательное условие для нормального функционирования государства, бизнеса и жизни простых людей. Промышленность, сельское хозяйство, добывающие и перерабатывающие отрасли страны — всем этим направлением нужны грузоперевозки по России.

Специфика

На первый взгляд все кажется предельно простым — те самые пункты А и Б, бери/арендуй машину и вези. На практике все намного сложнее — придется решать огромный комплекс задач — юридических, организационных, технических.

Сложности начнутся уже на этапе подготовки нужных бумаг, причем касаются они не только собственно груза, но и машины, и водителя.

Далее — вопрос оптимального маршрута, при этом самый геометрически короткий — далеко не всегда реально самый быстрый и адекватный. А ведь в движение могут вмешаться самые разные факторы, из-за которых маршрут придется оперативно перестраивать.

Наконец, подсчет и оптимизация затрат. Человеку со стороны практически невозможно учесть все факторы, влияющие на итоговую стоимость транспортировки определенного груза в определенную точку.

Выгоды сотрудничества с ТК

Даже если вы теоретически представляете себе, что и как должно реализовываться, наилучшим решением будет воспользоваться помощью специалистов. Квалифицированная транспортная компания России сможет максимально продуктивно решить ваши задачи по доставке практически любого товара в любом объеме в любой населенный пункт страны. Можно обозначить основные преимущества такого сотрудничества.

  • Технический аспект — собственный автопарк в приличном состоянии, с регулярным ТО, работающий по графику, эксплуатируемый в соответствии с регламентом, не «на износ». Разнообразные типы ТС (разная вместимость, грузоподъемность, наличие приспособлений для перевозки специфических грузов). Опытные, подготовленные водители. Системы контроля движения машин.
  • Организационно-финансовый аспект — адекватная стоимость целого комплекса услуг, при этом нет нужды искать отдельно делопроизводителей, складских работников с помещением, водителей с транспортом и т. д. Кроме того, предоставляется множество дополнительных услуг, связанных с погрузочно-разгрузочными работами, складской деятельностью, адресными доставками.

Резюмируя, можно сказать, что сотрудничество с ТК — это доступно, просто, финансово выгодно. Перекладывать логистику и транспортировку на плечи профессионалов — разумное решение для бизнеса и частных лиц.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: