fb pixel
Телеканал NTD

Квесты на любой вкус и возраст в Москве

Квесты на любой вкус и возраст в Москве
Квест Путешествие на глубину
Квесты на любой вкус и возраст в Москве

на правах рекламы

На сегодняшний день все настолько погрузились в онлайн, что даже по вечерам близкие не общаются друг с другом, растворяясь в переписках, видео и фото в соцсетях. Если вы все-таки хотите пообщаться со своими друзьями в реальности, узнать и испытать себя, завести новые знакомства, посоревноваться в эрудиции то вам стоит обратить внимание на такой вид времяпровождения как квесты, которые в широком ассортименте представлены на онлайн-сервисе «КвестИнфо». Здесь поклонники интеллектуальных игр и любители острых ощущений всегда смогут выбрать для прохождения любой из квестов на детские дни рождения, для взрослых и для детей и взрослых.

Квест ПЛАНЕТА Х

Квест ПЛАНЕТА Х

Квесты на детские дни рождения

Они могут стать отличным украшением практически любого детского праздника которые созданы по мотивам любимых фильмов, книг или мультфильмов, таких, например, как:

  • «Холодное сердце», придется по вкусу детям от 6 лет. Они смогут встретиться с Эльзой и Анной, а также с другими героями этого мультфильма, отлично проведут время и получат интересны подарочки;
  • «Звездные войны», для ребят постарше – от 10 лет, где можно целым отрядом до 20 человек, вооружившись лазерами сражаться, разгадывать головоломки и отыскивать всяческие трофеи, которые будут спрятаны в самых неожиданных местах;
  • «Алиса. Тайна Третьей планеты» понравится поклонникам научной фантастики и старых-добрых советских мультфильмах в котором можно погрузиться в мир космических приключений и будущего, описанных в свое время Киром Булычевым.

Также, можно побывать в Хогвартсе, перенестись в Лондон на квартиру к самому Шерлоку Холмсу, присоединиться к охотникам за приведениями на их очередном вызове, перевоплотиться в пиратов и отыскать сокровища, стать героем любимого фильма, найти фамильные драгоценности и многое другое доступно на https://www.kvestinfo.ru/catalog/category-for_birthday/.

Как подготовиться к прохождению квеста

Перфоманс ИГРА ПРЕСТОЛОВ

Перфоманс ИГРА ПРЕСТОЛОВ

1) Главное сконцентрироваться на том, что происходит и вникнуть в тему события, не отвлекаться на различные внешние раздражители. Погрузиться в происходящее целиком и полностью, ведь если вы упустите важную подсказку или деталь, вы можете запутаться и потерять интерес к истории вообще.

2) Обязательно работать командно, советоваться и прислушиваться к идеям других игроков, ведь только сообща вы сможете разгадать все головоломки и отыскать подсказки.

3) Для понимания общей картины и в итоге разгадки финального задания необходимо выполнять всё по очереди, не распыляйтесь.

4) Внимательно изучите описание сюжета, если необходимо расспросите организатора или создателя, почитайте на сайте отзывы о квесте, сравните их для того, чтобы понимать, чего вам ожидать и дабы избежать неловких ситуаций, разочарований и неловких ситуаций.

Если вы если вы хотите необычно и ярко отметить день рождения, чтобы ваши дети и их гости играли не с телефонами, а друг с другом, просто провести время с вашими друзьями или же попробовать что-нибудь новенькое и побыть с семьёй, то проходите квесты, ведь это как компьютерная ролевая игра, но в реальности.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: