fb pixel
Телеканал NTD

Брендовая одежда от Parimatch

Брендовая одежда от Parimatch
Футболка MAHATCH
Брендовая одежда от Parimatch

на правах рекламы

Речь идёт о худи и свитшотах, кофтах на молнии и рашгардах (популярных для занятий спортом), шортах и брюках, джоггерах и ветровках – как для мужчин, так и для женщин. Ну и конечно всегда на пике популярности разнообразные футболки и поло – с оригинальным и ненавязчивым принтом.

Весьма привлекательны модели чёрных трикотажных от Parimatch, в составе которых 95% хлопка и 5% эластана. Принт может быть одноцветным или выполненным из нескольких цветов, отлично сочетающихся с чёрной основой. В качестве принта могут быть неброские изображения или надписи типа: «В стиле Конора», «Вершина», «ID- большой», «Гексагон».

Футболка «Конор Киберпанк»

Футболка «Конор Киберпанк»

На одной из футболок – принт «Рейсер» и брендированный флекс. Горловина изделия – в обрамлении тонкой резинки со скрытым внутри швом, короткий рукав классического кроя. Среди других интересных моделей – «Конор Киберпанк». «Боец Киберпанк»,

«На скорости», The Notorious (белого цвета с принтом), «Первый», CS, MAHATCH, «Слабым конец», «Дерзкий красный», «Выходи на махач», Play hardball.

В каталоге указывается цена и таблица размеров, поэтому не сложно выбрать ту, которая идеально будет смотреться на мужчине. Многим интересно приобретать неколько изделий одного стиля, например, футболку, худи и свитшот «Гексагон».

Футболка Vanilla Jam

Футболка Vanilla Jam

Женский ассортимент намного скромнее. Безусловно, привлекательный вид у модели Vanilla Jam с принтом в стиле PM. У неё прямой крой, короткий рукав, горловина – с круглым вырезом. Что касается цвета, довольно удачное сочетание белого с нежным розовым.

PARI MATCH SHOP советует подписаться на новостную рассылку, чтобы вовремя узнавать об обновлениях ассортимента и проводимых акциях.

Сотрудничать с данным производителем весьма просто, на сайте рассказывается об условиях оплаты и доставки, возврата изделий PM Life и PM Sport, и обмена.

На данном сайте (он же – онлайн-магазин) представлены головные уборы, носки для спортсменов, а также многочисленные аксессуары от Parimatch: бутылки и термосы, перчатки, сумки, бананки, рюкзаки; защитные маски и скакалки; аксессуары для телефонов, том числе, и павербанк; часы, брелки и значки. Здесь есть даже такие мелочи, как фирменные шнурки, стикерпак MAHATCH и наклейка на авто с таким же названием для спортивных болельщиков и фанатов.

В разделе «Развлечения от Parimatch» представлены популярнейший электросамокат Xiaomi Mi Scooter (Essential или Pro 2), настольный футбол, сноуборд. Стоит заметить, что всё это – прекрасные подарки для людей, в жизни которых спорт значит очень много.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: