fb pixel
Телеканал NTD

Создание эксклюзивных сайтов в Астане

Создание эксклюзивных сайтов в Астане
Создание сайтов в Алматы
Создание эксклюзивных сайтов в Астане

на правах рекламы

Если вашей компании требуется создание сайта в Казахстане, то веб студия https://ima.kz/almaty — ваш правильный выбор. В iMA для вас нарисуют индивидуальный дизайн макет, на ваш выбор подключат систему управления Гугл сайтом, а также настроят индексацию в поисковиках.

Здесь не просто разрабатываются landing page, а предлагаются комплексные решения и услуги, которые помогут вам продвинуть ваш бизнес в internet, такие как:

  • сайты-визитки в гугле;
  • internet магазины;
  • эксклюзивные корпоративные сайты;
  • продвижение и тех.поддержка ваших сайтов и др.

На протяжении пяти лет, это агентство оказывает как для частного бизнеса, так и для госструктур высококачественные услуги по разработке, созданию и дальнейшему продвижению web-сайтов в Казахстане, а в частности в городе Астана. Все без исключения заказы проходят тщательный дизайнерский анализ.

Компания «IMA» — это лучший творческий симбиоз профессионалов программистов, веб-дизайнеров, оптимизаторов веб-ресурсов, интернет-маркетологов, а также экспертов в продажах и бизнес аналитиков.

В своей обойме мы имеем огромный спектр it услуг от простейших работ по веб-разработке, до крупных и амбициозных проектов. А также предоставляют лучший клиентский сервис среди всех дизайн агентств, с гарантией полного удовлетворения клиента.

В этом агентстве создают не обычные LandingPage, а эксклюзивные и полноценные корпоративные сайты, и порталы, а также crm-системы и сайты google «под ключ». В процессе выполнения заказа, веб студия IMA целиком и полностью исключает любой плагиат, а также использование готовых шаблонов и веб-конструкторов. Вам не придется самостоятельно подбирать идеи для дизайна, ведь команда профессионалов подготовит несколько макетов лучших решений для вас.

Здесь знают на все 100%, как достучаться до вашей целевой аудитории, а также как создать для вас сайт максимально быстро, и чтобы он полностью соответствовал вашим требованиям и был продуктивным. Агентству не просто доверяют, а постоянно пользуются услугами такие компании как: CRC, Bright language center, GLB-Company, Kainar group и др.

Принцип компании – это не просто нарисовать дизайн, а именно реализовать все доступные роли ваших бизнес-процессов, таких как: генерация заявок, звонков и онлайн оплаты. На сегодняшний день веб-сайт является одним из ключевых факторов успешной работы любой без исключения компании как в Казахстане, так и по всему миру. Благодаря системному подходу в процессе реализации и разработке вашего проекта, максимально эффективно выстраивается стабильный и надежный канал для интернет-продаж.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: