fb pixel
Телеканал NTD

Эксклюзивные вина со всего мира

Эксклюзивные вина со всего мира
Эксклюзивные вина со всего мира

на правах рекламы

Вот уже более семи лет молодая, но очень амбициозная компания «GrapePremiumWines & Spirits» занимает лидирующие позиции на территории РФ в области импорта и дистрибуции эксклюзивных и премиальных вин. В online-магазине этой фирмы вы всегда можете купить вино на любой вкус практически со всего мира: Грузия, Словения, Италия, ЮАР, Новая Зеландия, Япония, Австралия, Индия, Испания, Мексика, Таиланд, Швейцария, Франция, Аргентина, Германия и др.

Вино красное «Casaloste Rosso Maniero, Toscana IGT» Casaloste 2014

Вино красное «Casaloste Rosso Maniero, Toscana IGT» Casaloste 2014

За время своей деятельности эта компания стала максимально известной среди российских потребителей благодаря своему инновационному подходу к вопросам по формированию ассортимента, а также своей свободе от каких-либо стереотипов и стандартов. Что качественно отразилось на уникальности портфеля игристых и тихих вин как от звездных виноделов, так и начинающих гениев в виноделии. Ассортимент этого онлайн-маркета на сегодняшний день включает в себя более полутора тысяч позиций крепкого алкоголя и вина.

Философия компании построена на одном базовом правиле, что все вина, которые предлагаются клиентам проходят самый строжайший отбор. Поэтому «GrapePremiumWines & Spirits» предпочитает сотрудничать исключительно с производителями и хозяйствами, чьи вина стали культурным достоянием региона, который они представляют. Гордость компании – это эксклюзивные, вина производимые на небольших и практически никому неизвестных винодельнях. Ассортиментный ряд продукции включает в себя широчайший выбор исключительных органических, натуральных, шампанских и биодинамических вин.

На сайте компании вы всегда сможете найти максимально полную информацию о всех представленных в ассортименте винах, а если у вас останутся какие-либо вопросы, то менеджеры с готовностью проконсультируют вас для того, чтобы вы смогли выбрать то самое шампанское, вино или же крепкий алкоголь.

Вся продукция проходит тщательный отбор. За семилетний период успешной работы вина Grape представлены уже во многих элитных ресторанах Питера, Москвы и других крупных городов РФ. Для приобретения вина вам достаточно оформить онлайн-заказ вина на сайте и определиться с удобную точкой для самовывоза.

В «GrapePremiumWines & Spirits» каждый любитель качественного и неординарного вина, с командой высокопрофессиональный кавистов сможет выбрать для себя именно ту позицию, которая будет исключительно подходить то ли образу жизни, то ли его настроению в данный период.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: