fb pixel
Телеканал NTD

Крестовины с колёсиками для офисных кресел в Новосибирске

Крестовины с колёсиками для офисных кресел в Новосибирске
Металлическая крестовина для кресла с колесиками
Крестовины с колёсиками для офисных кресел в Новосибирске

на правах рекламы

На сегодняшний день очень сложно представить какое-нибудь офисное или компьютерное кресло без крестовины, которая является надежным основанием. От вида и материала из которого изготовлено это основание зависит насколько долго прослужит вам любимое кресло, а также насколько комфортно вы будете в нем себя чувствовать.

Функциональность любой крестовины для кресла в первую очередь обеспечение мобильности и улучшение маневренности, но есть и другие не менее полезные свойства:

  • помогает достичь отличной устойчивости кресла (в случае если очень ее размер будет мал, то изделие будет шататься, находясь под весом сидящего, а сам процесс использования неудобным и даже опасным);
  • отличная маневренность в процессе передвижения (правильно подобранная крестовина будет способствовать одинаково плавному перемещению по любой напольной поверхности);
  • значительное увеличение срока эксплуатации кресла, ведь если крестовина сломается, то изделие придется ремонтировать или приобретать новое, поэтому стоит более внимательно отнестись к подбору как модели, так и материала из которого она будет изготовлена;
  • участие в регулировке высоты изделия от пола (да, за это как мы знаем конечно же отвечает газлифт, но устанавливается он на крестовину, и если она будет подобрана неправильно, то качественно и безопасно компенсировать высоту подъема будет практически невозможно.

Огромный выбор крестовин с колёсиками для офисного кресла их сайт ll1ll.ru в интернет-магазине «Collect», который на протяжении длительного времени, пользуясь услугами этого портала, успешно торгует качественными запчастями и разнообразными комплектующими для компьютерных и офисных кресел по максимально доступным ценам.

Здесь вы с легкостью сможете приобрести: газлифты, пластиковые или металлические крестовины, топ-ганы, пиастры, колесики и др. Если вы не можете самостоятельно подобрать крестовину для своего кресла, высококвалифицированные специалисты абсолютно бесплатно предоставят вам консультацию по всем интересующим вас вопросам.

Данный портал вот уже более восьми лет является лидирующим агрегатором и поставщиком самых разнообразных услуг, а также множества товаров. Он постоянно расширяется, развивается и пополняется новыми магазинами и компаниями, что означает для вас, что с каждым посещением вы сможете находить для себя всё больше и больше как полезной информации, так и качественных товаров.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: