fb pixel
Телеканал NTD

Транспортные грузоперевозки по всей России

Транспортные грузоперевозки по всей России
Изотерма 20 тонн
Транспортные грузоперевозки по всей России

на правах рекламы

На сегодняшний день вопрос безопасной и быстрой доставки грузов по всей территории страны остается всегда актуальным как для юр.лиц, так и физ.лиц. Одним из приемлемых и наиболее оптимальных вариантов, благодаря тому, что карта автодорог максимально разнообразна и обширна, и позволяет достигать даже наиболее отдаленных уголков России и других стран, являются грузоперевозки специализированным автотранспортом.

Транспортно-экспедиционная компания «Рапсодия» осуществляет максимально надежные и быстрые грузоперевозки по РФ: из Москвы по всей России, из Питера по всем городам России, Москва – Питер, Питер – Москва, а также Казахстан и Беларусь.

Виды перевозимых грузов:

  • нестандартные грузы (крупногабаритные, спецтехника);
  • автотовары (запчасти, шины, штучные, колесные пары, мотоциклы, скутеры);
  • металл, стройматериалы, плитка, сантехника, металлоконструкции, трубы;
  • всевозможное оборудование (торговое оборудование, приборы, станки, выставочное оборудование, инструменты, световое оборудование, театральное и сценическое оборудование, холодильное оборудование, реквизит, медицинское оборудование, промышленное оборудование, строительное оборудование, кухонное оборудование, оборудование для ресторанов, промышленные емкости, вентиляционные системы, водоочистные системы);
  • различные материалы (бумага, провод, полиграфия, канцтовары, неопасные химпродукты в надежной упаковке, канаты, пвх, тросы, пластмассовые изделия, бухты, резинотехнические изделия, катушки, кабель, изоляция и др.);
  • тнп и личные вещи (одежда, обувь, мебель, спорттовары, бытовая техника, игры, игрушки, посуда, хозтовары).

Грузоперевозки осуществляются как отдельными машинами, так и возможна догрузка в незаполненное авто. Горячая линия фирмы «Рапсодия» доступна для клиентов 24/7.

Специалисты компании с готовностью ответят на все, интересующие вас вопросы по местонахождению груза, сопровождающим документам, а также рассчитают стоимость, проложат максимально оптимальный маршрут, подберут подходящий транспорт для доставки вашего груза, при необходимости с использованием специальных контейнеров. Вам достаточно указать в заявке место назначения, вид груза и его ориентировочный вес, а компания «Рапсодия» гарантирует вам безопасную и своевременную транспортировку.

Стоимость предоставляемых услуг оптимальна, а современные технологии в сфере логистики помогают обеспечить безопасность и целостность вашего груза на протяжении всего времени следования, независимо от расстояния.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: