fb pixel
Телеканал NTD

i161.ru – магазин техники Apple в Ростове-на-Дону

i161.ru – магазин техники Apple в Ростове-на-Дону
i161.ru – магазин техники Apple в Ростове-на-Дону

на правах рекламы

Про популярность смартфонов Apple свидетельствует немало факторов. Лучше всего – неизменно высокий уровень их продаж. По сути, каждая новая модель iPhone становилась лидирующей в своей ценовой категории. Темпам развития индустрии цифровых технологий уже никто не удивляется, фиксируя появляющиеся одна за другой новинки — более совершенные устройства.

Есть что выбрать из ассортиментного разнообразия

В магазине https://i161.ru/iphone-rostovвсе условия для комфортных и максимально удобных покупок айфон в Ростове, а также Apple Watch, iPad и другой брендовой техники от данного производителя. Можно не только приобрести новую и оригинальную продукцию, но и решить вопрос с её экспресс-доставкой по городу и по регионам РФ.

Популярности продукции способствует применение собственных разработок и уникальных технологий и, как итог, — непревзойдённый функционал устройства (главная причина, почему все стремятся купить iPhone). Ещё одной составляющей успеха Apple стала узнаваемость фирменного дизайна.

Производитель, ранее специализировавшийся на выпуске компьютеров и ноутбуков, закономерно стал и лидером на рынке других видов электроники: смартфонов (iPhone), планшетных компьютеров (iPad), музыкальных плееров (iPod), а немного позже и смарт-часов (Apple Watch) с уникальными и разнообразными функциями.

Покупая айфон в Ростове-на-Дону, ценители техники обязательно обращают внимание и    аксессуары в виде чехлов, бамперов, защитных пленок и бронестекол, авто зарядки.

С полным ассортиментным рядом родукции реально ознакомиться на сайте интернет-магазина i161.ru.

Главные достоинства iPhone:

Эти премиум-устройства оснащены:

  • собственными процессорами Apple (они разработаны совместно с ведущими специалистами в этой сфере), которые гарантируют отличную производительность в работе с документами, интернет-серфинге и играх;
  • самой современной оптикой. Это касается любых модификаций, поэтому владельцы техники могут быть уверены в высочайшем качестве фото. Для идеальных снимков есть функции-помощники. Речь идеи об оптической стабилизации, наличии автофокуса, функциях распознавания лиц и улыбок;
  • модулями Wi-Fi или встроенными 3G и 4G-модемами. Пользователь сможет оставаться онлайн в любом месте;
  • системами GPS и ГЛОНАСС, которые помогут сориентироваться и не заблудиться в незнакомой местности;
  • средствами, обеспечивающими безопасности самого девайса. Мы говорим о датчике отпечатка пальца, сканере радужки глаза, других «охранных» функциях айфонов.

Специалисты магазина произведут первичную настройку устройства iPhone в Ростове, проконсультируют, выполнят бесплатную обрезку сим карта (форматы micro-sim и nano-sim, используемые в технике). А в собственном сервисном центре Apple без проблем и качественно выполнят гарантийный ремонт и восстановят девайс в других случаях. Там обученные мастера выполнят наклейку защитных плёнок.  Из магазина i161.ru осуществляют доставку покупателям исключительно оригинальной продукции.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: