fb pixel
Телеканал NTD

Крымский регион обеспечен качественным металлопрокатом

Крымский регион обеспечен качественным металлопрокатом
Крымский регион обеспечен качественным металлопрокатом

на правах рекламы

И это закономерно, ведь именно в Севастополе расположена крупнейшая база «Металлкомплект», осуществляющая розничные и оптовые поставки металлопроката в Крыму – со склада и под заказ с доставкой потребителям в Симферополе, Ялте, Евпатории и других городах и небольших населенных пунктах.  

Лист стальной 4 мм

Лист стальной 4 мм

В складских помещениях всегда есть в наличии все виды проката:

  • листовой – речь идёт о горячее- и холоднокатаных стальных листах различной толщины;
  • сортовой – изобилие сортамента арматуры, двутавра, квадрата, шестигранника, круга, швеллера, уголка, катанки, полосы и проволоки;
  • трубный – представлен профильными стальными трубами с квадратным и круглым сечением.

Всю сертифицированную продукцию высокого качества (есть различные марки стали и типоразмеров) реально приобрести у надежного поставщика по взвешенным ценам. Они – выгодны, так как ниже среднерыночных.

Для заказа достаточно заполнить заявку на сайте или же позвонить по указанным телефонам. Менеджер всегда готов предложит потенциальному заказчику (оптовому покупателю) эксклюзивные условия – солидные скидки, размер которых зависит от объемов заказов.

На металлобазе оказывают востребованную услугу – резку металлоизделий газом или на станке по приемлемым для заказчика размерам. Изменение изначальных параметров металлопроката объясняется соображениями относительно удобства транспортировки.  И это тоже одна из составляющих безупречной репутации компании на металлорынке.

С такими партнёрами еть желание сотрудничать, заключая долгосрочные договора. Из Севастополя, помимо металлопроката, отгружают также различные инструменты. В каталоге несложно найти бензо-, электро- и пневмоинструмент, измерительный и ручной инструмент, оборудование, садовую технику от различных производителей. В этом перечне известные зарубежные бренды Bosch, Denzel, DeWalt, Makita, Hitachi, Husqvarna, Karcher, Patriot, Stanley, Stels, а также от отечественных производителей Профи, Алюмет, Вихрь, Ермак, Луч, Фиолент и Сибртех.

Кстати, реализация профессиональных инструментов и оборудования – новое направление в деятельности поставщика. Они применимы при выполнении столярных и слесарных работ; в обработке металла и древесины; без них не обойдётся работа в саду и на огороде.

Удобен поиск и заказ любых партий товара через фирменный интернет-магазин, располагающий товарами для строительства и ремонта, в том числе, и металлопрокатом, качественным и надёжным инструментом.  На сайте есть вся информация о способах оплаты и доставке.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: