fb pixel
Телеканал NTD

Решение инженерных задач с надёжным партнёром

Решение инженерных задач с надёжным партнёром

на правах рекламы

Компания «РусТрейд» поставляет своим многочисленным клиентам европейское и отечественное оборудование (теплопункты, теплообменники и многое другое) в адрес 250 организаций РФ, которые работают в сфере теплоэнергетики. Сегодня есть представительства РусТрейд в Нижнем Новгороде, столице, СПб, Екатеринбурге, Казани, Перми и Новосибирске.

Поставляемая техника стабильно востребована потребителями по многим причинам. Назовём только некоторые из них:

  1. Стоимость – ниже среди традиционных аналогов в отрасли (предприятие, будучи официальным представителем многих заводов-изготовителей, способно формировать взвешенные адекватные цены).
  2. Поставляемое оборудование подлежит сервисному обслуживанию со стороны поставщика.
  3. Предприятие, занимаясь проектированием инженерных систем и монтажными работами, также и консультирует покупателей оборудования. А его специалисты выступают признанными экспертами в сфере теплообмена и автоматизации.

Заказчики здесь приобретают для промышленных нужд преобразователи частоты (децентрализованные и низковольтные – VLT или VACON, высоковольтные – VEDADRIVE); а также электродвигатели ЭЛКОМ (общепромышленного типа, по стандарту DIN, крановые, рудничные, однофазные и взрывозащищенные).

Данный поставщик обеспечивает предприятия отрасли балансировочными клапанами, электронными регуляторами расхода, электроприводами, радиаторами отопления, терморегуляторами и шаровыми кранами, устройствами для учёта тепловой энергии.

Обширный выбор пластинчатых теплообменников от различных производителей, востребованы и блочные тепловые пункты собственного производства.

Каталог компании предлагает заказчику разнообразие промышленных насосов, тепловой автоматики, располагает расширительными баками и запорной арматурой, поставляет канализационное оборудование. В процессе монтажа не обойтись и без трубопроводных систем, теплоизоляции, всевозможных контрольно-измерительных приборов.

В перечне последних объектов, укомплектованных этими устройствами, — ЖК «ЗЕЛЁНЫЙ БЕРЕГ» и «ВРЕМЕНА ГОДА». Коммунальным службам Нижнего Новгорода всегда выгодно сотрудничать с компанией «РусТрейд», которая способна решить их инженерные задачи с экономией до 45%, притом в сжатые сроки.

И после монтажа её опытные специалисты готовы постоянно заниматься сервисным обслуживанием теплового оборудования, чтобы оно служило заказчику как можно дольше! Многие виды оборудования поставляются на предприятия пищевой промышленности и нефтегазового комплекса.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: