fb pixel
Телеканал NTD

Суши-сет – идеальный вариант готовой еды для большой компании!

Суши-сет – идеальный вариант готовой еды для большой компании!
Суши, роллы
Суши-сет – идеальный вариант готовой еды для большой компании!

на правах рекламы

Вы запланировали провести вечер со второй половинкой за просмотром хорошего фильма? Возможно, готовитесь к приему гостей или собираетесь с друзьями на пикник? Решили объединиться с коллегами на работе и превратить рядовой обед в настоящий пир? А может быть, вы накрываете праздничный стол и хотите разнообразить меню? В этих и множестве подобных случаев оптимальным вариантом будет заказ суши-сета.

Что это такое?

Сет – набор из нескольких роллов и суши. Он представляет собой ассорти, в котором объединены разные блюда японской кухни. Сеты бывают различной комплектации: от пары роллов до десятка полноценных порций на 7-8 и более человек. При этом варианты наборов разные:

  • Холодные суши.
  • Горячие (запеченные) суши.
  • Холодные и горячие суши.
  • Вегетарианские суши.

Как правило, минимальный вес сета стартует с 500 граммов. А максимальный предел – неограничен. Но чаще всего он не превышает 2,5 килограммов.

Аргументы в пользу заказа сета суши

Заказывая набор готовой японской еды, удается использовать множество преимуществ:

  • Покупка большого комплекта на несколько человек. Сетом весом около 2 килограммов можно накормить компанию из 4-5 людей. Суши – очень питательная, полезная и вкусная еда.
  • Возможность попробовать несколько роллов. Совсем необязательно, чтобы каждый участник трапезы кушал только один вид суши. Можно попробовать по пару кусочков из всех роллов, одновременно и насыщаясь, и совершенствуя свои познания в паназиатской кухне.
  • Экономия за счет действия принципа «оптом – дешевле». Если покупать готовый набор, его стоимость будет значительно ниже, чем в случае заказа каждого ролла (входящего в комплект) по отдельности. Сокращение денежных затрат без ущерба качеству и объему пищи – идеальный вариант.

Часто сеты заказывают компании друзей, коллег, родственников. Но покупка набора – актуальное решение и для одного-двух человек. Если вы только открываете для себя японскую кухню, то быстро освоиться в ней можно именно с помощью сетов. Достаточно всего один раз попробовать разные роллы, чтобы определиться с наиболее подходящими. И уже впоследствии вы можете заказывать их по отдельности, формируя индивидуальное меню именно под свой вкус.

Следует понимать, что из-за популярности суши, их подают в большинстве кафе и ресторанов. Но не везде такое блюдо умеют готовить поистине вкусно. Поэтому заказывайте сеты, роллы, суши в сети, которая специализируется на паназиатской кухне и пользуется хорошей репутацией на рынке.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: