fb pixel
Телеканал NTD

Основные преимущества немецких кухонь Nolte

Основные преимущества немецких кухонь Nolte

на правах рекламы

Какое помещение в частном доме или квартире традиционно принято считать самым уютным? Конечно, это кухня. Для обустройства данного пространства потребуется не только качественная и функциональная современная бытовая техника. Не менее важно до мелочей продумать использование отделочных материалов и вдумчиво подойти к выбору мебели.

кухни Nolte

Главные особенности продукции бренда из Германии

Прекрасным решением выступают кухни nolte, которые создаются именитым немецким брендом. В чем же заключаются преимущества таких моделей?

Современные кухни, выпускаемые популярным европейским производителем, отличаются:

  • стильным дизайном;
  • высокой функциональностью;
  • надежностью;
  • долговечностью;
  • практичностью.

Для изготовления всех частей таких гарнитуров принято использовать только качественные материалы. Немецкий производитель с присущей для таких компаний дотошностью уделяет пристальное внимание фурнитуре. Все подвижные части такой кухонной мебели выполнены максимально качественно. Потому их длительная эксплуатация гарантирована.

Вариативность дизайна гарнитуров

Что еще привлекает в исполнении таких гарнитуров? Для разработки такой мебели бренд Nolte привлекает только ведущих дизайнеров. Поэтому профессионалами разработано и представлено большое количество стильных версий оформления моделей. Это позволяет немецкие кухни nolte органично вписывать в самые разные стилистические направления, начиная с лаконичного минимализма и заканчивая очень уютным кантри.

Изделия могут иметь матовые или глянцевые фасады. При желании модель может быть дополнена стеклянными элементами. Наличие ручек или их отсутствие также определяется будущим пользователем индивидуально.

Отдельного внимания заслуживает роскошная цветовая гамма гарнитуров. Обычно мебель для кухни от этого европейского производителя изготавливается с учетом не только современных модных тенденций. Бренд делает ставку на природные натуральные оттенки. Но это нисколько не умаляет разнообразия и вариативности моделей.

Детальная продуманность и эффективность

Еще одна особенность продукции этой компании заключается в детальной продуманности каждой модели. Все версии созданы с учетом запроса потребителей. Привлекательно внутреннее исполнение мебели. Дизайнеры предлагают только самые полезные элементы, которые необходимы для правильной и удобной организации пространства. Все полки, дверцы размещены так, чтобы труд хозяйки на кухне был максимально эффективным и легким.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: