fb pixel
Телеканал NTD

Где в Екатеринбурге удачно приобрести легкосплавные диски

Где в Екатеринбурге удачно приобрести легкосплавные диски
Литые диски
Где в Екатеринбурге удачно приобрести легкосплавные диски

на правах рекламы

Для автомобиля любой модели литые диски зачастую являются его визиткой и фундаментом. Ведь именно на литые легковые диски монтируются покрышки. Перед приобретением титановых дисков вы, как владелец авто, должны убедиться в их прочности, надежности, грузоподъемности и долговечности.

Все автомобильные диски обладают определенным сроком службы, на его продолжительность влияют как качество материала, из которого они изготовлены, общее тех.состояние транспортного средства и дорог, так и ваш стиль вождения. Поэтому время от времени каждый водитель задумывается о том где удачно приобрести качественные литые диски для обновления своего автомобиля.

В магазине Kolesa.shop представлен широкий ассортимент современных титановых дисков для владельцев таких марок авто как: Audi, Таврия, KIA, Chevrolet, Chery, Buik и др.

Преимущества приобретения автодисков в этом интернет-магазине:

  • большой и разнообразный выбор;
  • только оригинальная продукция, качество и гарантии;
  • быстрая доставка приобретенных дисков;
  • сезонные распродажи, скидки и промокоды, а также программа лояльности для постоянных клиентов;
  • максимально удобная система оплаты покупки.

Для начала стоит определиться с оптимальным для вас ценовым диапазоном, который зависит от торговой марки дисков, их дизайна, а также материала и покрытия. Потом определиться с другими ключевыми параметрами такими как:

  • посадочный диаметр, который обязательно должен соответствовать заводским предписаниям и совпадать с диаметром шин, все его возможные варианты указаны в тех.паспорте;
  • не менее важно и межболтовое расстояние (PCD) обозначающий расстояние между крепежными отверстиями и их количество;
  • самый запутанный и проблематичный – это вылет (ЕТ), измеряющийся в миллиметрах и является расстоянием между линией симметрии изделия и точкой прилегания ступицы. Зачастую игнорирование ЕТ приводит к нарушению распределения нагрузки, а в последствии затиранию арки и в дальнейшем диск может просто заклинить;
  • диаметр центрального отверстия (DIA).

Даже если вы уверены в правильности сделанного выбора, лучше перепроверить себя и уточнить все нюансы у менеджеров магазина Kolesa.shop, которые с готовностью помогут вам подобрать подходящий вариант с учетом ваших требований и пожеланий. Для оформления заказа или же консультации достаточно связаться с менеджером обратившись по указанным на сайте номерам телефонов или же заполнив там же форму обратной связи.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: