fb pixel
Телеканал NTD

Качественное медицинские оборудование в Санкт-Петербурге

Качественное медицинские оборудование в Санкт-Петербурге
Аппарат «Матрикс-ВЛОК» ВЛОК +УФО
Качественное медицинские оборудование в Санкт-Петербурге

на правах рекламы

Как всем известно современное медицинское оборудование – это обширный комплекс самой разнообразной техники, которую используют в медицине, зачастую она применяется для обеспечения оптимальных условий как пациентам, так и мед.персоналу во время всевозможных диагностических и лечебных мероприятий. Это оборудование различается по типам, характеристикам и областям его применения.

Система ультразвуковая диагностическая медицинская CMS600B3

Система ультразвуковая диагностическая медицинская CMS600B3

На сегодняшний день практически во всех современных мед.центрах присутствует такое оборудование как: аппараты для поддержания основных жизненных функций (мед.вентиляторы, аппаратура для проведения диализа, АВЛ и сердечно-легочные агрегаты), всевозможное терапевтическое оборудование (насосы для инфузии, приборы для проведения ультразвуковой терапии и др.), аппаратура для мониторинга состояния пациентов, оборудование для проведения обследований (рентген и ультразвуковые аппараты, а также эмиссионные и цифровые томографы).

Также другое не менее востребованное медоборудование: мощные светильники, операционные столы, мед.аспираторы и подвесные потолочные консоли, оборудование для мед.лабораторий, аппаратура для эндохирургической лапароскопии, транспортные инкубаторы для новорожденных, носилки и каталки, облегчающие транспортировку пациентов, массажеры, тренажеры для реабилитации, инвалидные кресла, солевые лампы и др.

Питерская компания «MedLeningrad» предлагает самый широкий ассортимент качественного и максимально доступного мед.оборудование как для бытового, так и коммерческого применения.

Для этой компании самое главное, чтобы та медтехника, которая представлена в ее каталоге соответствовала всем гос.стандартам и проста в использовании, может использоваться как профессионалами, так и клиентами без специальной мед.знаний.

В онлайн-магазине этой компании представлено высококачественное оборудование по доступным ценам как от отечественных, так и зарубежных производителей, которые имеют только положительные отзывы и их работа проверена временем, таких как: Microlife, Drager, Korona, Aquajet, Panasonic, Joola, Haci, Casada, Галатея и Maxstar.

Благодаря интуитивно понятному меню, фильтрам по производителям, ценам и прочим уточняющим параметрам вы с легкостью сможете отыскать нужную вам технику и изучить все ее характеристики.

Все предложения и ассортимент формируются с учетом рекомендаций, пожеланий и отзывов от покупателей, а высококвалифицированные фармацевты, консультанты по медоборудованию с готовность окажут вам помощь в выборе и ответят на все ваши вопросы.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: