fb pixel
Телеканал NTD

Арматура с доставкой по Республике Башкортостан

Арматура с доставкой по Республике Башкортостан
Арматура с доставкой по Республике Башкортостан

на правах рекламы

Компания «Арматура102» осуществляет оптовые поставки стальной арматуры по доступным ценам с быстрой доставкой по столице Башкирии и другим городам республики. Горячекатаная строительная арматура от фирмы https://armatura102.ru/, выпускается в бухтах и отрезках, активно применяется в современном строительстве для усиления бетонных конструкций, изготовления сеток, каркасов, ограждений, а также для повышения их эксплуатационных качеств и несущей способности.

Особенности материалов

В современном строительстве зачастую применяются в качестве арматуры стальные пруты различных диаметров:

  • арматура марки А1 с гладкой поверхностью более подвержена деформации и имеет меньшую прочность, широко востребована для изготовления монтажных петель и др.;
  • стальные прутья марки А3 с поверхностью периодического профиля, что намного качественней обеспечивает сцепление с бетоном и поэтому она используется для изготовления ЖБИ, а также в монолитном строительстве.

К числу причин, по которым стальная арматура до сих пор остается наиболее востребованной, стоит отнести:

  • длительный срок службы;
  • жесткость и прочность;
  • высокий уровень устойчивости к высоким и низким температурам;
  • металлическую арматуру удобно сваривать, формируя желаемую форму каркаса для конструкции из железобетона.

К относительным недостаткам стали можно отнести разве что большой вес, и, как следствие, некоторые трудности с транспортировкой.

Почему же стоит обратиться в компанию «Арматура102»?

Продажа арматуры — это одно из приоритетных направлений деятельности этой фирмы. Вся продукция непосредственно у проверенных производителей, благодаря чему всегда клиентам доступны самые выгодные цены на весь представленный ассортимент.

Эта компания уже очень давно работает на рынке Уфы и Республики Башкортостан как с небольшими частными, так и крупными заказчиками. Вся предлагаемая продукция отвечает госстандартам и изготовлена из высококачественных материалов. Высококвалифицированные менеджеры с готовностью ответят на все ваши вопросы по ассортименту компании, характеристикам продукции, ценам и др.

Весь накопленный за годы работы опыт позволяет ей выполнять быстро и качественно поставки любых объемов. Доставка осуществляется как по столице Башкирии – городу Уфа и другим населённым пунктам республики таких как: Туймазы, Октябрьский, Белебей, Ишимбай, Стерлитамак, Белорецк, Кумертау, Сибай, Салават, Мелеуз и Нефтекамск.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: