fb pixel
Телеканал NTD

Квартиры в Англии как способ прибыльных инвестиций

Квартиры в Англии как способ прибыльных инвестиций

на правах рекламы

Приобретение квартиры, частного дома в Англии – это один из лучших вариантов для тех, кто чтит многовековые традиции, предпочитает надежность, стабильность, комфорт. Эта страна отличается высоким уровнем жизни, богатой историей, культурой, лояльным к иностранным инвесторам законодательством.

Важным аргументом в пользу покупки квартиры в Англии является уверенность в завтрашнем дне, что обеспечивается некоей обособленностью этого государства, ее устойчивой экономикой и стабильной политической ситуацией.

Почему покупка недвижимости в Великобритании выгодна?

Это заветная мечта многих иностранцев, ее реализация основывается на нескольких причинах:

  • В этой стране обеспечивается высокий уровень личной и финансовой безопасности граждан. Покупая квартиру в Великобритании, иностранный инвестор становится обладателем не только квадратных метров, но и прав, которыми пользуются подданные королевы.
  • Процентная ставка при оформлении ипотеки иностранными гражданами низкая – примерно 3,5% в год. При этом в Англии налоги довольно высокие.
  • Приобретение недвижимости позволяет получить ВНЖ, и через определенное время – паспорта гражданина этой страны.
  • Покупка жилья в Великобритании – это возможность жить в европейском государстве с огромными возможностями, устоявшимися традициями, высокой культурой, массой исторических достопримечательностей.

Во время выбора подходящего варианта стоит обратить внимание на все регионы страны: Северную Ирландию, Англию, Шотландию, Уэльс. Максимально комфортным будет проживание в Лондоне – экологичном, стабильном, культурном и историческом центре старой Европы.

Престижная недвижимость Великобритании

В настоящее время иностранные инвесторы, включая состоятельных русскоязычных граждан, покупают квартиры, дома, виллы с целью их сдачи в аренду. Такие вложения позволяют приносить регулярную прибыль, при этом обеспечивается защита вложенных средств от инфляции. Купить жилье в этой стране может не каждый желающий, поэтому спрос на квартиры, сдаваемые в аренду, чрезвычайно высокий.

Ежегодно ценовая планка на объекты недвижимости в Великобритании продолжает повышаться, что обеспечивает высокую привлекательность таких инвестиций для тех, кто планирует перепродать квартиру или дом через несколько лет.

Для многих иностранных граждан главной целью покупки жилья становится желание переехать в Лондон – крупнейший экономический и финансовый центр Европы. Несмотря на высокую густоту населения, огромные масштабы мегаполиса, Лондон является экологичным и одним из наиболее «зеленых» европейских мегаполисов, около 30% которого занимают скверы и парки. Здесь самые высокие цены на жилье, но проживать в столице безопасно и престижно.

Хотя в Лондоне есть районы с более низким уровнем безопасности и комфорта. К примеру, если вы планируете купить недвижимость в Луишем – бюджетном районе столицы Британии, размещенном на юго-востоке столицы, нужно знать, что здесь селятся в основном, иностранцы, доходы которых ниже средних. Третья часть населения этого района – афрокарибцы.

Подобрать подходящие варианты помогут специалисты компании Noble London, профессионалы которой имеют доступ к актуальной базе недвижимости Англии, опыт в проведении сделок купли-продажи жилья в этой стране, обеспечат безопасность и надежность всех этапов реализации этой процедуры.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: