fb pixel
Телеканал NTD

Классные межкомнатные двери от «Румакс»

Классные межкомнатные двери от «Румакс»

на правах рекламы

Речь идёт о заводе «Румакс» (его мощности расположены в подмосковном городе Балашиха). В пользу безупречного качества свидетельствует тот факт, что предприятие вошло в ТОП-100, как производитель лучших товаров в России.

Тот, кто стремится приобрести недорого межкомнатные двери Румакс, выбирает интернет-магазин dveri-rumax.ru с обширным каталогом продукции. Этот отечественный бренд за последние годы стал весьма популярным в покупательской среде и, как итог, реализовано свыше 2 тысяч дверей.

Доступность цены – следствие сборки на территории страны, а значит, и снижения транспортных расходов. А вот по качеству продукция не уступает заграничным аналогам. Оно регулируется собственной службой ОТК.  Стоит зайти на сайт и убедиться в этом. В каталоге представлено свыше 700 моделей, а для производства дверей используют исключительно экологически чистые материалы.

Специалисты интернет-магазина гарантируют не только выгодные цены на продукцию, но и бесплатный замер, быструю обработку заказов, своевременную доставку и профессиональную установку.

В каталоге онлайн-магазина есть различные модели:

  • глухие – с отличной звукоизоляцией (идеальный вариант для спальни, детской комнаты, рабочего кабинета, ванной и туалета;
  • с зеркальными вставками любого размера, есть вариант нанесения рисунка;
  • со вставками из стекла в дверное полотно, часто с пескоструйным рисунком на поверхности;

Двери производят из натуральных материалов: шпона; экошпона; массива древесины, стекла. Они могут иметь матовую, глянцевую или эмалированную поверхность, причём, выбор качественных эмалей по цвету – огромен. Если в коридоре обои в синих тонах, на их фоне будут отлично смотреться ярко-синие глянцевые двери.

Таким образом, межкомнатные двери в любом дизайнерском стиле способны украсить жилое или офисное помещение. Для офисов, различных учреждений чаще всего заказывают двери Rumax традиционной гаммы – белого, бежевого или коричневого цвета.

Как обычно происходит процесс заказа дверей. Делается несколько шагов:

  1. Потенциальный клиент, изучив ассортимент, оставляет на сайте заявку.
  2. Сотрудник выезжает по указанному адресу и на месте установки бесплатно производит замеры. Имея на руках Каталог с образцами, он поможет подобрать наиболее гармоничную модель под стиль помещения, согласовывает цвет.
  3. Порядок оплаты: 50% — в момент заказа, 30% — после изготовления и доставки, и остальную сумму – по завершению монтажа.

На сайте указан телефон, по которому можно вызвать специалиста для замера или получить его консультацию.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: