fb pixel
Телеканал NTD

Онлайн-агрегатор предложений по страхованию в России

Онлайн-агрегатор предложений по страхованию в России
Онлайн-агрегатор предложений по страхованию в России

на правах рекламы

Уникальный сервис Страховка.Ру – прекрасная возможность сравнивать цены и выгодно покупать страховки в онлайн-режиме! Не придётся выходить из дома и просиживать в очередях, так как очень важно в период пандемии сократить все контакты до минимума.

Данная онлайн-платформа поможет оперативно оформить полисы страхования от несчастных случаев (на производстве или в быту), ОСАГО, страховку для спортсменов и путешественников, выезжающих за рубеж. Здесь можно застраховаться от COVID-19 и от укуса клеща, что не менее опасно. По-прежнему популярно страхование имущества и квартиры от различных непредвиденных случаев.

Именно здесь реально узнать подробнее о телемедицине и заказать её услуги. Стоит назвать наиболее популярные страховые компании, представленные в агрегаторе.

Это «Согласие», «Совкомбанк страхование», «Ингосстрах», «Росгосстрах», СПАО, «Тинькофф Страхование», «МАКС», «АРСЕНАЛЪ», «АльфаСтрахование»; ««ВСК», «БАРС СТРАХОВАНИЕ», «РЕСО-Гарантия», « Ренессанс Страхование», «Абсолют Страхование», «ЕРВ Туристическое Страхование».

Каковы же преимущества сотрудничества с компаниями, расположенными на этой платформе? Назовём лишь главные из них:

  1. Потенциальному владельцу страхового полиса не придётся вводить в заявку большое количество данных.
  2. Оформление страховки онлайн и оплата полиса через интернет займёт в пределах 10 минут
  3. За страховкой никуда не нужно ехать, её отправят на email сразу после завершения процесса оформления. Позже факт регистрации полиса можно будет проверить на официальном сайте страховой компании.
  4. Готовый полис можно распечатать или использовать непосредственно в смартфоне.
  5. На ресурсе Страховка.Ру собрано множество предложений от разных страховых компаний, среди них несложно выбрать более дешёвый вариант и приемлемые для себя условия.

Посетителям агрегатора нравится простота инструкции, понятный язык и отсутствие текстов с мелким шрифтом. Собственно, это и есть кредо устроителей платформы, которые поставили цель: облегчить для россиян поиск актуальных предложений и доступных услуг среди разнообразия страховых продуктов в России. Клиент сам вправе выбирать и вид услуг, и период страхования.

На сайтах страховых компаний расписаны действия при наступлении страхового случая, описаны ситуации, которые не покрываются страховкой. Есть перечень документов, необходимых для оформления полиса.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: