fb pixel
Телеканал NTD

Защита и восстановление авто

Защита и восстановление авто
Защита и восстановление авто

на правах рекламы

Качественная мойка двигателя авто – на сегодняшний день это отличная профилактика, которая способствует его эффективной работе в дальнейшем.

Такая процедура избавит вас в будущем от таких неприятностей как:

  • образование, ухудшающей теплоотдачу автодвигателя, корки;
  • возникновение пожара из-за самовозгорания масляных пятен в подкапотном пространстве;
  • отравление вредными для человеческого здоровья испарениями;
  • короткое замыкание из-за разрушения электропроводки;
  • выход из строя датчиков и других важных элементов автодвигателя и др.

Мойка автомобильных двигателей сейчас осуществляется по современной технологии KochChemie с применением качественного диэлектрического раствора GoldenStar, который наносится специальным пневматическим оборудованием на холодный двигатель.

Смыв этого состава производится теплой водой под низким давлением, а затем осуществляется сушка сжатым воздухом. По завершению моечных работ, производится финальная консервация специальными составам MotorPlast от «KochChemie».

Почему именно ДЕТЕЙЛИНГ-ЦЕНТР S&A CarLounge

Сертифицированный московский детейлинг-центр, оказывающий услуги по защите и восстановлению авто, оклейке пленкой LLumar, Suntek, Мойка KochChemie. Все специалисты этого центра имеют достаточный опыт для выполнения работ с безупречным и оперативным результатом. Они регулярно повышают свою квалификацию, узнают о новинках в технологиях и материалах из источников информации, которые предоставляют производители.

Благодаря постоянному развитию, обновляется список услуг, что позволяет следовать новым тенденциям и держать руку на пульсе в развитии автопромышленности.

Команда центра «Sacarlounge» всегда стремится к тому, чтобы об их работе помнили и рекомендовали другим. Сложные проекты для них – это профессиональный вызов и возможность улучшить или дополнить свои навыки. В этот центр обращаются владельцы авто с различным пробегом, а некоторые клиенты приезжает на детейлинг сразу же из автосалона.

Здесь убеждены, что в вопросах ухода за любимым авто не может и не должно быть мелочей, поэтому тщательно следят за выполнением технологий работ, внимательно и ответственно подходят к вопросам ухода за каждым без исключения приехавшим на обслуживание автомобилем.

А пока команда «Sacarlounge» будет заниматься вашим авто, вы можете насладиться чашечкой вкусного кофе в уютной lounge-zone автоцентра.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: