fb pixel
Телеканал NTD

Спортивное питание

Спортивное питание
Спортивное питание

на правах рекламы

На сегодняшний день многие занимаются регулярно спортом, стараясь поддержать себя в форме. Ведь регулярные физ.нагрузки помогают в создании идеальной фигуры. Но стоит понимать, что все надо делать четко, соблюдая все рекомендации тренера и конечно же правильно питаться, чтобы не подорвать свое здоровье.

Специальное спортивное питание – это биодобавки, произведенные из натуральных ингредиентов, которые помогают быстро и без проблем набрать мышечную массу.

Приобрести любое необходимое на тренировках или при регулярных физ.нагрузках спортивное питание вы можете в магазине «Creatine» из максимально полного ассортимента, представленного на https://creatine.in.ua/.

Разновидности и назначение спортивного питания

Как уже говорилось выше спортпит – это сбалансированные БАД, при правильном употреблении которых значительно улучшаются показатели организма. Цена на такую продукцию зависит от ее назначения и конечно же объема упаковки.

В обычной жизни даже соблюдая ПП вы, к сожалению, не сможете получить полный набор необходимых веществ, поэтому если решились заняться серьезно своим телом и фигурой, то стоит перейти на специализированное питание.

К вашему вниманию магазин «Creatine» предлагает несколько программ и комплексов питания:

  • протеины для тех, кто желает быстро наростить мышечную массу, употребляются на ночь после тренировки;
  • продукция на основе гуараны, зеленого кофе и чая для тех, кто пытается избавиться от лишнего жира. Еще ее называют термодженики, рекомендуется употреблять во время тренировки;
  • специальные вещества для суставов, такие как коллаген, хондроитин, глюкозамин помогают организму выдерживать постоянные сильные нагрузки;
  • аминокислоты, протеины, гейнеры и креатины для начинающий бодибилдеров;
  • а также комплексные витамины и минералы;
  • биодобавки для женщин, помогающие быстро и эффективно сжигать жиры и снизить вес.

В ассортименте этого магазина всегда в наличии лучшие протеины, термодженики, жиросжигатели, аминокислоты, мелатонин, креатин и витаминно-минеральные комплексы, таких торговых марок как: MuscleTech, UniversalNutrition, BSN, OptimumNutrition, CaliforniaGoldNutrition, CobraLabs и др. А если у вас возникнут какие-либо вопросы, то высококвалифицированные консультанты магазина с готовностью ответят на них и развеют все ваши сомнения. Качественное спортивное питание — это в первую очередь безопасная продукция, которая поможет вам сделать свое тело идеальным.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: