fb pixel
Телеканал NTD

«ВИАЛ» — производитель и импортер полипропиленовой продукции

«ВИАЛ» — производитель и импортер полипропиленовой продукции
«ВИАЛ» — производитель и импортер полипропиленовой продукции

на правах рекламы

Эта компания, оснащённая высокотехнологичным оборудованием, производит большой спектр востребованной в Украине продукции. В каталоге на её официальном сайте https://vialplus.com.ua/ представлены:

  • мешки из полипропилена с логотипом любых видов и размеров;
  • биг-беги или МКР – крупногабаритная упаковка в виде мягкого контейнера;
  • мешкозашивочные машины, иглы для них и армированная мешкозашивочная нить;
  • любые ярлыки, бирки и этикетки, выполняющие рекламную и информационную функции;
  • ламинированные защитные тенты для сельского хозяйства, строительства, быта, создания ландшафтного дизайна и туризма;
  • агро- и геотекстиль, востребованные в сельском хозяйстве;
  • прозрачная армированная пленка для обустройства теплиц;
  • двухслойные салфетки из 100% целлюлозы, используемые в быту и на предприятиях.

Компания ратует за высокие стандарты качества продукции, поэтому в производстве использует высококачественное сырьё.  Интерес к производимым товарам – стабильно высокий, а заказчиками выступают предприятия агропромышленного сектора, в частности, мешки и биг-беги востребованы на комбикормовых заводах и по производству сахара, комбинатах хлебопродуктов, крупорушках и частных мельницах.

В них весьма заинтересованы предприятия строительной отрасли и стройиндустрии и используют для фасовки строительных смесей, сыпучих и других материалов. В специальных мешках транспортируют и хранят продукты питания (речь идёт о сахаре, соли, муке, зерне, крупе, крахмале, макаронных изделиях), а также в них фасуют зоокорма, минеральные и органические удобрения, ядохимикаты.

Заказчикам импонирует нанесение логотипов и фирменных изображений на мешки и мягкие контейнеры из полипропилена. Качественная флексопечать предусматривает нанесение одного, двух или трёх цветов. Такие средства упаковки и хранения имеют эстетичный внешний вид и способствуют запоминаемости продукции.

На складе компании всегда в наличии мешки различных размеров и спецификации (нужной плотности, с вкладышем и без него, с клапаном или обшитым верхом, если нужно – с ламинацией).

Что касается мягких контейнеров большой емкости, выпускается свыше 10 моделей, отличающихся количеством строп, объемом и формой дна, наличием клапанов вверху или внизу изделия для загрузки и выгрузки сыпучих грузов. Они отличаются высокой надежностью, герметичностью и доступной стоимостью.

Компания «ВИАЛ» возглавляет список импортеров мешкозашивочного оборудования.  Мешки, зашитые прочной нитью, — надежная защита продукции от порчи и просыпания при транспортировке. Потребители приобретают здесь и оборудование для пошива мягких крупнотоннажных биг-бегов в различном ценовом диапазоне. На всю технику предоставляется гарантия и осуществляется послегарантийный сервис.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: