fb pixel
Телеканал NTD

International Study – новый уровень организации образования за рубежом

International Study – новый уровень организации  образования за рубежом
International Study – новый уровень организации  образования за рубежом

на правах рекламы

Тот, кто настроен обучать своих детей за границей и видит в них потенциальных студентов, знает о существовании 4 тысяч учебных заведений в 15 странах мира, доступных для детей и школьников из России и СНГ.

Им интересен будет онлайн-ресурс https://interstudy.ru/ — официальный сайт агентства зарубежного образования «ИнтерСтади». Международная компания International Study, которую он представляет, предлагает бесплатные услуги, связанные с поиском различных программ обучения в престижных учебных заведениях мира для детей и подростков, взрослых.

Согласитесь, реальная помощь консультантов никогда не будет излишней. Они помогут выбрать лучшие школы и университеты США, Канады, Швейцарии, Великобритании, Австрии, Франции и других стран, предложат на подготовительном этапе языковые лагеря (с доминирующим английским, испанским, французским, немецким и арабским).

Данный портал располагает разнообразной и актуальной информацией о курсах в частных школах, пансионах, лучших зарубежных университетах. Здесь собраны солидные статьи и заметки в новостях, важная информация об акциях и скидках.

Что касается основных направлений деятельности International Study, то речь идёт об:

  • налаживании партнерских взаимоотношений с лучшими и проверенными учебными заведениями за границей;
  • подборе подготовительных курсов для поступления в элитные университеты, сдаче языковых тестов;
  • заключении выгодных договоров с частными школами-пансионами, центрами подготовительного обучения, лингвистическими лагерями;
  • горящих предложениях, гарантирующих лучшие цены и скидки;
  • поиске выгодных курсов для стажировки, чтобы тот, кто настроен на трудоустройство за границей, мог получить практический опыт работы в иностранной компании;
  • поступлении (помимо традиционных европейских учебных заведений, США и Канады), в университеты Монако, Мальты, Новой Зеландии, Австралии и Китая.

Есть помощь и такого вида – подача заявки на стипендии для студентов; поиск подходящей кафедры и источников финансирования исследований для магистров и докторантов. А ещё квалифицированные сотрудники подберут лучшие языковые курсы за рубежом, помогут в решении всех организационных задач.

Хочется верить, что обучаясь за границей, молодые россияне сделают свои первые шаги навстречу карьере, проявят готовность строить своё будущее.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: