fb pixel
Телеканал NTD

Складская и строительная техника в Новосибирске от Адванты

Складская и строительная техника в Новосибирске от Адванты
Складская и строительная техника в Новосибирске от Адванты

на правах рекламы

Действительно, в данном регионе компания Адванта-М Сибирь считается одним из крупнейших поставщиков строительных подъёмников, техники для обустройства складов, колёс, роликов и колёсных опор для различного оборудования.

На её центральном складе в Новосибирске большой выбор:

  • гидравлических тележек (ручных и самоходных);
  • штабелеров (полуэлектрических, самоходных и с ручным управлением);
  • ричтраков (погрузчиков – самоходных, электрических и гидравлических);
  • строительных подъёмников (фасадных, ножничных и телескопических);
  • колёс и роликов (рулевых, промышленных, медицинских, жаростойких и большегрузных из нейлона или полиуретана).

В отношении складской и грузоподъёмной строительной техники, её главные производители — китайские компании PROLIFT, LONKING и XILIN (Китай). Что касается производства колёс и колёсных опор, в числе крупнейших и надёжных предприятий, реализующих оборудование по доступной цене. – LONGWAY (Китай) и EMES (Турция).

На сайте компании https://advanta-sibir.ru/ несложно выбрать технику широкого ассортимента по выгодной цене первого импортёра и официальной гарантией производителя. Адванта-М Сибирь, к тому же, располагает собственной сервисной службой по гарантийному обслуживанию и ремонту техники.

В перечне складской техники, стабильный спрос на:

  1. Подъемный стол марки TFD (есть модели с грузоподъемностью 0.35; 0.5 и 0.75 т).
  2. Гидравлическую тележку JC (грузоподъемность 2 т при длине вил 1150 мм).
  3. Гидравлическую тележку AC (поднимает 2.5 т при той же длине вил).

Среди строительного оборудования отлично себя зарекомендовали строительные подъемники бренда PROLIFT: ножничный несамоходный (в разных модификациях вес 0.5 т при рабочей высоте 8 м или 14 м) и одномачтовый телескопический, который поднимает 0.125 т на высоту 6 м.

Есть различные модели колес, а также колесных опор и для погрузчиков, и для тележек, с диаметром 50 и 80 мм, выдерживающие нагрузку от 25 до 100 кг.

В каталоге можно найти и другие виды грузоподъемного оборудования марки GEARSEN: ручную рычажную таль и ручную барабанную лебёдку, а также устройства с электроприводом – мини-таль стационарную и лебёдку – различной грузоподъёмности и высоты подъёма.

Потенциальным покупателям стоит зайти в разделы складской и строительной техники, грузоподъемного оборудования, а также колес и колесных опор. На многие виды продукция распространяется акция – скидки. Например, подъемный стол TFD75 вместо 66 811 сейчас можно приобрести за 63 474 руб. А вот лебёдка электрическая GEARSEN стала дешевле почти на 3,5 тысяч рублей.

Важно не упустить свой шанс и сэкономить на приобретении техники.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: