fb pixel
Телеканал NTD

Появился новый сервис для предпринимателей в области сельского хозяйства — «Верум Агро»

Появился новый сервис для предпринимателей в области сельского хозяйства — «Верум Агро»
Появился новый сервис для предпринимателей в области сельского хозяйства — «Верум Агро»

Если вы являетесь предпринимателем и ведете деятельность в области сельского хозяйства, то всю необходимую продукцию можете приобрести на маркетплейсе «Верум Агро». Здесь представлен очень широкий ассортимент товаров — есть семена, посадочный материал, удобрения и сельскохозяйственная техника.

В чем особенности площадки

«Верум Агро» — это не только площадка для предпринимателей, но и целая экосистема для тех, кто вообще имеет дело с сельским хозяйством. Здесь можно познакомиться с последними новостями в данной области, приобрести всю необходимую продукцию или же начать продавать собственные товары.

Чтобы начать пользоваться «Верум Агро», необходимо зарегистрировать личный кабинет. Процедура регистрации стандартная, не отнимает много времени. В своей учетной записи вы можете пользоваться всеми функциями рассматриваемой площадки.

В чем преимущества «Верум Агро»

«Верум Агро» представляет собой полноценный маркетплейс для предпринимателей в области сельского хозяйства. Вот его основные преимущества:

  • ассортимент здесь очень широкий — есть не только посевной материал и удобрения, но и сложная техника для сельского хозяйства. Можно приобрести станки, насосное оборудование, технику для обрабатывания почвы, комбайны и пр. Выбор продукции здесь очень широкий;
  • приобрести технику и оборудование можно в лизинг. В этом случае вы можете взять товар сроком до 8 лет под выгодную процентную ставку. Примечательно то, что первоначальный взнос не оплачивается;
  • на данный момент на площадке присутствует более 1 тыс. продавцов, а общее количество объявлений уже превысило 5,5 тыс.;
  • вы можете выступать не только в роли покупателя, но и в роли продавца. Смена статуса осуществляется одним щелчком мыши в личном кабинете — отдельно регистрировать аккаунт под новый статус не требуется.

Отметим, что если вы намерены реализовывать здесь собственную технику, то первым делом нужно пройти аккредитацию в Росагролизинг. Начать продавать технику может практически каждый — для этого не нужно быть дилером или производителем.

На данный момент рассматриваемая площадка активно развивается. Постепенно появляются новые разделы. Например, скоро будет добавлен раздел с запасными частями для сельскохозяйственной техники. Также скоро начнет осуществляться логистика оборудования — доставка будет производиться по всей территории РФ. В ближайшем будущем создатели обещают внедрить систему рекомендаций на основе искусственного интеллекта.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: