fb pixel
Телеканал NTD

Гравировка на ложках и вилках

Гравировка на ложках и вилках
Именные ложки и вилки
Гравировка на ложках и вилках

на правах рекламы

Накануне праздников, перед всеми нами возникает вопрос, что подарить близким нам людям?

Если, хотите что бы подарок был оригинальным и нужным. Что может быть лучше гравировки на столовых приборах? Гравировка на ложках и вилках — это уникальный подарок к любой дате и на любой возраст.

2016-06-18_125820Обычная ложка или вилка ни чем не примечательный предмет, но декорация гравюрой внесет в неё элегантность и необычность. Когда вы едите такими столовыми предметами, вы всегда с нежностью вспоминаете тот день, когда вам подарили необычную ложечку или вилочку с красивым рисунком и на душе становится теплей. Даже маленьких непосед легче накормить ложкой с любимым мультяшным героем.

На столовые приборы можно нанести любой вам понравившийся рисунок, надпись, логотип, знаки зодиака, даже признание в любви! Именные ложки и вилки это уникальный сувенир на любое праздничное мероприятие. Ко дню свадьбы так тяжело выбрать хороший подарок, столовый набор с гравировкой не оставит равнодушными молодожёнов.

Что подарить на 8 марта и день влюбленных, на юбилей любимой бабушке, близкой подруге или коллеге? Конечно же, ложечку с гравировкой. Гравированные ложки и вилки это память на долгие годы, антиквариат вашей семьи.

В ресторанах, кафе, отелях можно встретить гравировку на ложках и вилках с логотипом компании. Когда вы едите, такими столовыми приборами и еда кажется вкуснее. Этот поистине тонкой работы подарок и сувенир сможет радовать вас многие годы.

Давайте разберёмся, как делается гравировка.

Уже тысячи лет люди гравируют предметы – мастера наносили узоры на  оружия, на украшения. Позже гравировку начали наносить на ювелирные изделия, столовые приборы, часы.

Лазерная гравировка это распыление твердых частиц верхнего слоя изделия с помощью лазера. Лазер имеет большую точность, поэтому с помощью гравировки можно сделать рисунок любой сложности. Лазерной гравировкой можно создавать рельефные изображения. Процесс гравировки исключает брак.

Размеры и рисунок  гравировки это ваша фантазия, при помощи современных технологий можно нанести даже миниатюрные надписи и рисунки. В центре лазерной гравировки всего за пять минут вы превратите обычные ложки и вилки в драгоценный сувенир. Специалисты вам предоставят каталоги, по которым вы с легкостью выберите гравюру для будущего сувенира.

Теперь изысканные столовые приборы с гравировкой станут для ваших родных и близких самыми драгоценными предметами, напоминающими о вашем трепетном отношении к ним. Ваш подарок  всегда будет радовать близких, друзей и сослуживцев.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: