fb pixel
Телеканал NTD

Праздничная пиротехника для фейерверка

Праздничная пиротехника для  фейерверка
Магазин фейерверков
Праздничная пиротехника для  фейерверка

на правах рекламы

Интернет магазин пиротехнических изделий в Москве работает круглый год, реализуя петарды, ракеты, различные салюты, дымы, фонтаны, хлопушки, бенгальские огни и многое другое для обустройства фейерверков.

Его специалисты помогают подобрать набор нужной пиротехники для праздника (её, по правилам техники безопасности, отпускают только достигшим 18-летнего возраста) и готовы провести на выезде огненное шоу любого уровня сложности.

Фейерверки весьма популярны на массовых общегородских праздниках, они стали обязательным атрибутом свадьбы, юбилея, празднования Нового года и корпоративной вечеринки. В каталоге онлайн-магазина представлена продукция практически всех известных производителей: Большой праздник, Пирофф, Русский фейерверк, Пиро каскад, Премьер салют, Диво, Ориент, Фейерверк мастер, Салюты лучших коллекций, Феерия, Русская пиротехника, Фаворит, Фейерленд, Супер салют, Галактика и Салют России.

2

Особенно популярными в последние годы стали римские свечи, которые представляют собой длинную трубку из картона, где в верхней части размещён фитиль. Затем идут  чередующиеся слои пиротехнического состава (медленно горящего), пороха и звёздок. Это изделие горит сверху вниз, выстреливая горящие звёздки. Есть свечи с простыми эффектами (вылетающие разноцветные шары) и более сложные – в виде мерцающих облаков, небольших фейерверков и «змеек».

1

Реализуя изделие, консультанты заостряют внимание на главном требовании техники безопасности. Его нельзя запускать с рук. Установив римскую свечу вертикально (фитиль – вверху), её надёжно закрепляют, поджигают фитиль на расстоянии вытянутой руки и быстро удаляются на безопасное расстояние. Опасной считается зона в радиусе до 20 метров.

3

Среди распространённых видов римских свечей – Новогодний оливье (своеобразный салат из 8 огненных эффектов), Шаромет (от 5 до 10 залпов), Золотое руно (разрываются 8 золотых комет, образуя с треском и мерцанием золотые ниспадающие нити), Мишура на ура (заряды разрываются на кометы и звезды), Елочки-иголочки (эффектный залп из зеленых и красных звезд). А Снеговик-затейник выстреливает фиолетовыми и серебряными пульсирующими огнями.

Оригинально смотрятся в вечернем небе римские свечи MAGIC BALL, Травиата, Карат, Льдинка. Высота их выпускания – от 20 до 100 м, время действия – от 30 до 60 сек., а разрывы сопровождаются грохотом, шипением, треском и вспышками. Многие рекомендуют пиротехнические изделия с несколькими эффектами – Альтаир, Олимп, Райские птицы, Гончие псы, Огненный залп, Сириус, Диско  и Кассиопея.

Производятся также крупные веерные и фестивальные салюты, озаряющие небо оригинальными световыми композициями.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: