fb pixel
Телеканал NTD

О современном обучении для специалистов

О современном обучении для специалистов
Курсы колледжа связи
О современном обучении для специалистов

на правах рекламы

Современный рынок труда год от года требует все больше специалистов, способных на «ты» общаться с техникой и оборудованием, оснащенными электронными системами управления.

Новые технологии вошли во все сферы нашей деятельности, мы активно используем их даже в быту, на них строится социальное и медицинское обслуживание населения.

Новое оборудование, начиная от производственной линии на заводе и заканчивая домашней кофеваркой, работает по заданным программам без участия человека. Но ведь кто-то все равно должен запускать станки и бытовые приборы, задавать им задание и при необходимости ремонтировать. Спрос на «технарей» в течение последних пяти лет вырос в разы.

Понятно, что в связи с тем, что оборудование год от года меняется, а технологии обновляются, специалистам нужно регулярно повышать свою квалификацию, овладевая новыми знаниями и получая неизвестные ранее навыки. Где им это делать? В учебных центрах для взрослых, которые сегодня работают при многих высших и средних учебных заведениях.

Как пример можно привести московский колледж, активно работающий в области дополнительного образования profcourse.ru и предлагающий слушателям большое количество программ для повышения квалификации. Здесь есть возможность для целенаправленного обучения групп специалистов конкретных предприятий. Педагоги колледжа помогут обучить персонал в том числе и в случае переоборудования производства.

Московский колледж связи №54 имеет огромный опыт в обучении специалистов разного уровня и возраста. Подходящую программу здесь может найти и студент, и выпускник, и специалист, давно закончивший обучение, и предприниматель, решивший открыть собственную мастерскую. Все профессии, по которым предлагается обучение, являются самыми востребованными на рынке труда.

Больше всего программ колледжа нацелены на повышение квалификации специалистов, работающих с электронными устройствами. Здесь человек получает прекрасную возможность не только идти в ногу со временем в своей профессии, но и получить дополнительные навыки из смежных специальностей. Программа выстроена таким образом, что основное учебное время отводится практическим занятиям.

Руководство любой компании всегда может обратиться в этот учебный центр и получить консультацию о проведении семинаров и тренингов для своих сотрудников или подготовить их к работе в новых производственных условиях, в том числе и с помощью самого современного ПО.

Всю информацию о курсах и программах, количестве учебных часов и времени начала занятий можно найти на сайте колледжа, любые сведения на его страницах всегда актуальны. Опытные преподаватели держат руку на пульсе рынка труда и всегда выстраивают обучение таким образом, чтобы слушатели могли получить новейшие сведения и познакомиться с особенностями последних моделей того или иного оборудования.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: