fb pixel
Телеканал NTD

Особенности сублимационных кружек

Особенности сублимационных кружек
Кружка белая с сублимационным покрытием
Особенности сублимационных кружек

на правах рекламы

Белая кружка для сублимации пользуется большим спросом среди всей сувенирной продукции. Именно белая кружка является востребованным типом посуды.

Картинка наносится с помощью сублимационного термопресса. С картинки на бумаге, созданной на специальной бумаге, картинка наносится на нужную поверхность при помощи термопресса под влиянием высокой температуры. Краска проходит глубоко в основу слоя поверхности.

В итоге получается качественное и насыщенное изображение, которое устойчиво к воде и механическим влияниям. Картинка не потемнеет со временем, а будет долгое время сохранять свои первоначальные характеристики. Вы можете посмотреть тут на сайте оригинальные кружки.  Метод термопечати на белых кружках обладает своими достоинствами:

  • Оперативное исполнение получения изображения или фотокартинки при помощи метода термопечати. Как только макет будет готов, итоговый продукт можно в течение пару часов.
  • Минимальные расходы при применении термопечати на момент создания маленького тиража товара.
  • Если сравнивать другие типы печати с термопечатью, то последний вариант не нуждается в высоких денежных расходах.
  • Высокое качество картинки на любом материале можно получить с помощью сублимационного метода.

Существуют некоторые минусы:

  • Такая технология печати картинки осуществляется на товарах маленького размера.
  • Сублимация плохо справляется с внешними влияниями: прямые солнечные лучи. Но для одежды такой тип печати является идеальным решением.
  • Благодаря термопечати можно получить шикарно насыщенную картинку оперативно и недорого. Такой фирменный продукт — ручки, кружки, майки, зажигалки — пользуется высоким спросом среди молодежи.

Для чего применяются сублимационные кружки?

Это отличная возможность удовлетворить потребности широкому формату людей. Кружки можно дарить в качестве оригинальных подарков и рекламы. Главные категории клиентов, которых заинтересует сублимация кружек:

  • Для точек общественного питания. Такой метод обозначения и нанесения логотипа на кружках является для инвентаризации и рекламы бренда.
  • Для общественных компаний, которые могут легко купить оптом кружки для сублимации. Это будет отличным поводом напомнить о себе.
  • Для государственных структур — чтобы привлечь больше внимания к потенциальным источникам федерального регионального и муниципального образования.

Если вы хотите заказать кружки, обратитесь в компанию, где в течение нескольких часов ваш товар будет готов.

 

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: