fb pixel
Телеканал NTD

Отели и пансионаты с собственным пляжем

Отели и пансионаты с собственным пляжем
Дивноморское.- пансионаты с собственным пляжем
Отели и пансионаты с собственным пляжем

на правах рекламы

Незаметно пролетели два летних месяца, начался жаркий август и приближается, так называемый, бархатный сезон. Естественно, многие семьи с детьми хотели бы отдохнуть на море.

Они советуются с друзьями и знакомыми – куда же поехать? Заграничные курорты многим не по карману, да и международная обстановка их настораживает. Поэтому многие выбирают те возможности, которые предоставляет внутренний туризм.

А почему бы не прислушаться к объективной и разнообразной информации, размещённой  на сайте godnyesovety.ru в рубрике «Досуг»?

Многие для себя откроют здесь поселок Дивноморское, который находится недалеко от Геленджика.  Их там встретят уютные пансионаты с собственными галечными пляжами, чистым и тёплым морем, сосновым бором с реликтовыми деревьями (прогулки там очень полезны для здоровья),  здоровым и разнообразным питанием.

Неудивительно, что часть отдыхающих облюбовала для себя пансионаты «Приморский», «Энергетик» и «Фламинго», которые отличаются и уровнем комфорта, и стоимостью проживания. Помимо пансионатов, в этой  курортной зоне уже есть множество гостевых домов и отелей, кафе, где отдыхающих кормят сравнительно недорого и вкусно. По мнению многих, в Дивноморском созданы все возможности для оздоровления на черноморском побережье и лечения.

С каждым годом набирает популярность и отдых в Витязево – курортном поселке, который, по сути, является продолжением Анапы и весьма богат современными и комфортабельными гостиницами. Его песчаные пляжи очень нравятся семьям с детьми. Поэтому они останавливаются в тех отелях, которые находятся ближе к морю, имеют собственный пляж и бассейн.

Витязево - отели с бассейном

В близости от моря находятся отели Венера Ресорт (прекрасный номерной фонд, красивый большой бассейн и шведский стол в течение дня), Идеал (приличные номера, кондиционеры, бесплатный Wi-Fi, парковка, столовая и кафе) и Элита – самый молодой, комфортабельный отель с прямым выходом к морю, бассейном и  неплохим питанием.

Часть отдыхающих привыкла останавливаться в приемлемых по стоимости гостевых домах, где также прекрасные условия отдыха.

На сайте можно не только подобрать отель ближе к морю в Витязево, но и заранее забронировать номера. Тогда не будет непредвиденных неожиданностей типа: семья прибыла в посёлок, а мест, увы, нет. О полноценном отдыхе надо позаботиться заблаговременно, так как желающих провести здесь отпуск – всегда много.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: