fb pixel
Телеканал NTD

Строительный инструмент – в аренду

Строительный инструмент – в аренду
Штроборез с пылесосом
Строительный инструмент – в аренду

на правах рекламы

 У каждого мастерового мужчины, особенно у живущих в загородном доме, имеющих свой сад и огород, дачу, есть насущная потребность в различных инструментах. Всё купить – невозможно, поэтому приобретается, в первую очередь, главное.

А как же быть строительным бригадам широкого профиля работы? Хороший инструмент стоит недешево. Нужен штроборез? А ведь его можно и не приобретать, а взять в аренду на выгодных условиях в Минской компании «Главпрокат».

Штроборез Makita SG 1250

Этот инструмент ещё называют бороздодел и применяют для образования на различных поверхностях пазов различной ширины. Соответственно различаются по мощности и различные модели штробореза – Фиолент, Makita, Bosch.

Если же брать в аренду комплект – штроборез с пылесосом, его прокат обойдётся  на 15% дешевле. Согласитесь, это выгодно. Ведь пылесос в строительной бригаде – предмет первой необходимости.

Если же отдать предпочтение надежной и высокопроизводительной  технике европейских брендов, можно будет оперативно выполнить монтаж инженерных сетей (проводов, кабелей и труб), других коммуникаций после прокладки паза в толще твердых поверхностей – камня, бетонного, шлакоблочного или кирпичного перекрытия.

Мощный инструмент штроборез оснащен двумя специальными дисками, имеющими лазерное напыление. Они  размещены параллельно и, вращаясь, легко образуют два среза. Пользователю остаётся лишь регулировать расстояние и глубину между ними. Образуется ровный проход, и туда укладывают коммуникации.

Оформляя  аренду инструмента, надо учитывать его технические характеристики. Например, от мощности зависит производительность труда. Важно подобрать оптимальную величину диаметра рабочего диска, вес и размеры для комфортной работы. Неплохо, если есть функция регулировки частоты вращения дисков для изменения скорости.

Привлекательно, что за вторые сутки стоимость аренды ниже, чем за первые. Если оформляется прокат на неделю, вступает в силу приемлемая договорная цена. За качество штроборезов можно не опасаться. Перед оформлением аренды, выполняют их профилактический осмотр и проверку работоспособности.

Точно так же можно оформить прокат бензопилы или бензобура, бетономешалки, шлифовальной машины (работает по бетону). Активно берут в аренду генераторы, компрессоры, кусторезы, мойки высокого давления, мотопомпы, отбойные молотки и машины для шлифовки паркета.

Большой интерес к перфораторам, сварочным аппаратам, промышленным фенам, плиткорезам и прожекторам. Найти здесь можно практически всё, вплоть до строительных лесов.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: