fb pixel
Телеканал NTD

Романтическое шоу Холостяк 7 сезон: смотрите онлайн весной 2017 года!

Романтическое шоу Холостяк 7 сезон: смотрите онлайн весной 2017 года!

на правах рекламы

Сегодня все украинские зрители очень любят смотреть романтическое шоу Холостяк 7 сезон. На СТБ этот проект демонстрируется уже на протяжении целых шести лет и заслуживает множество похвальных отзывов от всех представителей женской аудитории.

Здесь мы можем смотреть на интересные приключения главного одинокого мужчины Украины вместе с 25 девушками, которые были отобраны официальном кастинге. Всё начинается с того, что в огромный особняк приезжает наш герой тв-шоу Холостяк 7 сезон и знакомится с красавицами девушками, которая стали участницами шоу. В первом же выпуске наш мужчина выгоняет несколько из них, сделав свой выбор окончательно и бесповоротно. Несчастные красавицы поедут домой, размышляя о том, что же не понравилась мужчине их мечты. Ну а остальные девочки будут на протяжении нескольких месяцев путешествовать по всему миру, ходить на свидания, показывать свою красоту и очаровывать главного мужчину Украины со всех сторон.

Проект Холостяк 7 сезон, смотреть онлайн который вы можете в интернете или по телевизору, с успехом демонстрируется во многих странах уже на протяжении 10 лет. В Америке, в России, во Франции, Великобритании и многих других странах зрители с огромным удовольствием смотрят и даже восхищаются его участниками. Если вы любите романтику, интересные передачи на отечественном телевидении и обожаете смотреть на красивых девушек — обязательно не пропустите премьеру в Украине.

Весной 2017 года на украинском телеканале СТБ начинается шоу Холостяк 7 сезон. Смотреть онлайн все выпуски Вы можете здесь. Самые красивые девушки, самые интересные страны и города, самые непредсказуемые и необычные свидания. Всё это вы увидите в новых выпусках нового сезона на украинском телевидении. Побалуйте себя интересным зрелищем, в котором вершатся судьбы и сбываются мечты. Также вы можете попробовать стать участником этого замечательного проекта. Для этого нужно всего лишь отправить свою анкету и попробовать попасть на кастинг. Кстати 7-м украинским Холостяком станет Дмитрий Черкасов, который с раннего детства занимается плаванием и сегодня уже стал многократным чемпионом мира по этому виду спорта. Главному герою проекта 29 лет и он больше всего на свете хочет найти свою любовь и вторую половинку. Удастся ли ему это сделать на проекте Холостяк 7, вы сможете узнать, если будете смотреть все выпуски весной 2017 года.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: