fb pixel
Телеканал NTD

Ламинированные пакеты: практично и эффективно для маркетинга

Ламинированные пакеты: практично и эффективно для маркетинга
Двухслойные пакеты с прямоугольным дном
Ламинированные пакеты: практично и эффективно для маркетинга

на правах рекламы

Ламинированный пакет – популярное решение для упаковки различных пищевых продуктов, включая хлебобулочные изделия и продукцию ресторанов быстрого питания.

Также ламинированные пакеты находят широкое применение для упаковки сувениров, сыпучих продуктов и прочих изделий.

Преимущества ламинированных пакетов

Основные преимущества, которыми объясняется популярность ламинированных пакетов:

  • Устойчивость к пищевым жирам. За счет ламинации пакет становится устойчивым к воздействию пищевых жиров, что позволяет упаковывать любые продукты, включая сдобную выпечку и кулинарные изделия, содержащие в составе обжаренные на масле продукты.
  • Достаточная прочность. Пакеты не размокают, не теряют форму и не рвутся, поэтому становятся вполне надежной упаковкой для изделия.
  • Эстетичный внешний вид. Пакеты хорошо сминаются по форме товара, позволяя его компактно и красиво упаковать. Посмотреть примеры пакетов можно тут: www.europaket.ru
  • «Дышащая» поверхность. Через волокна натуральной целлюлозы избыточная влага уходит из пакета, в результате изделие не запревает и не плесневеет. Внутри пакета поддерживается оптимальный микроклимат, который позволяет сохранять выпечку свежей как можно дольше.
  • Экологическая безопасность. Для изготовления ламинированных пакетов применяется только экологически чистая целлюлоза и допущенные для использования в пищевой промышленности полимерные материалы.

Почему ламинированные пакеты покупают в компании «Европакет»?

«Европакет» — современное производственное предприятие, которое предлагает широкий выбор ламинированных пакетов по выгодным ценам производителя, без накруток торговой сети. Компания изготавливает упаковку для профессионалов, предлагая следующие преимущества:

  • Возможность изготовления пакетов любой степени сложности, включая изделия с полимерным окошком, пакеты с прямоугольным дном, «уголки» и другие виды упаковки.
  • Услуги по разработке дизайна упаковки. Даже если у вашей компании еще нет логотипа или готового макета упаковки, «Европакет» поможет создать оптимальный образ, помогающий продавать ваш товар.
  • Жесткий контроль качества. Производственные линии предполагают свыше 20 операций контроля качества, от проверки сырья до контроля готовой продукции. Поэтому каждый пакет, изготавливаемый компанией, отвечает заявленным характеристикам.
  • Быстрая и удобная логистика. Заказы выполняются и доставляются в самые сжатые сроки, позволяя эффективно решить вопрос упаковки продукции.

Многие компании уже оценили преимущества закупки в «Европакете» и нашли для себя самые выгодные условия.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: