fb pixel
Телеканал NTD

Гироскутер – выбор молодых!

Гироскутер – выбор молодых!
Гироскутер SMART BALANCE RED
Гироскутер – выбор молодых!

на правах рекламы

В официальный шоу-рум Интернет магазина гироскутеров, что на Невском проспекте в Санкт-Петербурге, часто приходят молодые питерцы, дети с родителями, чтобы подобрать себе это оригинальное средство передвижения.

Благо есть специальные модели для мужского населения, также женщин и детей, позволяющие их счастливым пользователям  испытать настоящее море эмоций. Причём, родители могут не переживать за ребенка, гироскутер (он же сигвей) – вполне безопасен для езды. Управление ним освоить несложно, а затем ездить по городу при любой погоде, не страшась снега и ветра.

Как официальный дилер в СПб, компания позаботилась, чтобы был большой выбор моделей в различной цветовой гамме (красный, коричневый, белый, черный, бело-черный, фиолетовый, оранжевый и синий, зеленый, розовый, голубой и даже граффити; модели для детей – более яркие и красочные).

Если перейти в каталог на сайте, можно выбрать понравившуюся модель с учётом размера, цвета и дополнительных характеристик. Многие ищут подробности про наиболее популярную модель SMART BALANCE – легкую в управлении и компактную.

Например, этот сигвей выдерживает весовую нагрузку 100 кг, его зарядки хватит на 60 минут, а допустимая дальность хода при этом – 12 км, модель может быть с музыкой (через bluetooth). Именно она в северной столице стала любимым средством передвижения населения.

Основное преимущество гироскутера – возможность передвигаться быстро, причём, ноги в езде практически не участвуют и не устают. Данному виду транспорта не страшны даже дороги с ямками. Но если больших неровностей слишком много, советуют обратить внимание на модели с большим диаметром колес, как более мобильные и устойчивые.

Гироскутеры — обеспечивающие мобильность молодого человека, который после занятий в колледже или институте, торопится на тренировку, после чего у него встреча с друзьями.  Купить гироскутер дешево в Спб можно в данном онлайн-магазине, не переплачивая посредникам. Наряду с  недорогими, здесь есть и премиум модели. Мини гироскутер smart 8 или 10 дюймов имеет элементарное управление, с ним вполне справится даже ребенок.

Мини сигвей можно найти и в ассортименте дисконт-центра гироскутеров в Санкт-Петербурге. Здесь периодически проводятся распродажи и скидки на устаревшие модели. А вот новые –  2014, 2015, 2016 годов выпуска, и те, которые планируются выпустить в будущем году, можно найти на официальном сайте.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: