fb pixel
Телеканал NTD

Почему недостаточно лишь написать сайт?

Почему недостаточно лишь написать сайт?
Продвижение и обслуживание сайтов
Почему недостаточно лишь написать сайт?

на правах рекламы

Практически каждая успешная современная компания сейчас имеет свой сайт в интернете. Очень часто это сайты-визитки, цель которых кратко рассказать о компании и оставить ее координаты в интернете.

Бывают и другие сайты, через которые собственно осуществляется продажа товаров компании или же бронирование каких-либо услуг. Но независимо от того какой вид сайта у компании, ему недостаточно лишь существовать в интернете, чтоб его, а значит и компанию находили будущие клиенты. Для этих целей нужна грамотная работа над самим сайтом, его структурой, контентом и собственно работа по продвижению сайта в топ поисковых систем.

Некоторые фирмы предпочитают попробовать сделать все самостоятельно, но следует понимать, что все это вовсе не так просто, как кажется. Принципы продвижения ресурсов в поисковиках постоянно меняются и уследить за тем, что изменилось и когда не так просто, более того, сайт выведенный в топ однажды не удержится там навсегда, над ним нужно постоянно работать. Именно для таких целей по продвижению и поддержанию сайтов на позициях поиска и существуют такие фирмы как www.artehn.ru

ООО Технология была создана как IT-компания, которая занимается не только разработкой сайтов, но и их поддержанием и продвижением в поисковых системах. Компания располагает специалистами, которые оптимизируют структуру готовых сайтов, устраняют ошибки и несоответствия, к которым критично относятся поисковые системы.

Также имеются специалисты, которые правят контент сайта, для того, чтоб он соответствовал требуемым поисковым запросам и был интересен как клиенту, так и поисковику. Возможно и написание материалов вновь созданного сайта с нуля. Фирма предоставляет услуги по администрированию сайтов.

Администратор сайта – это человек, которые следит за тем, чтобы сайт постоянно был доступен в интернете, были оплачены и корректно настроены сервера и домен сайта. Также администрирование сайта предполагает добавление разделов сайта, баннеров, настройку технических характеристик, почты сайта, добавление и удаление статей, товаров, материалов сайта, поддержка актуальной и свежей информации на сайте.

Каждый клиент хочет, чтоб его сайт не вызывал у него проблем и не напоминал о себе в негативном русле. Поэтому. При выборе компании которая будет писать, продвигать в поиске или же администрировать сайт, предпочитает обращаться к проверенным компаниям. ООО Технология зарекомендовала себя как надежный партнер в этой сфере и потому выбор их услуг станет отличным решением.

 

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: