fb pixel
Телеканал NTD

Поиск работы на дому онлайн

Поиск работы на дому онлайн
Домашний офис
Поиск работы на дому онлайн

на правах рекламы

Давно ушли те времена, когда понятие работы предполагало каждодневное хождение в офис или на завод и пребывание там от звонка до звонка. Конечно же, такой вариант работы есть и сейчас, но многие работодатели все чаще стали признавать возможность трудоустройства сотрудника на дому.

Раньше такое допускалось лишь для лиц с определенной категорией инвалидной группы, сейчас же работодатели видят массу преимуществ в таком виде трудоустройства.

С точки зрения работодателя это выгодно, потому что нет необходимости обустраивать дополнительное рабочее место в офисе, либо оплачивать аренду большего помещения в связи с расширением бизнеса, что несомненно является приятной экономией.

Кроме того, когда нанимаешь сотрудника для работы на дому, есть возможность найти специалиста, полностью соответствующего требованием компании из другого города, нежели брать местного человека, но которого придется еще дополнительно обучать какое-то время.

Стоит лишь вбить в поиск запрос работа дома, вакансии на http://rabota.nur.kz, как работодатель сможет легко разместить запрос о необходимом сотруднике или просмотреть имеющиеся резюме уже зарегистрированных в системе пользователей. И не нужно никаких походов на биржу труда.

Так же просто все и для работника, который желает трудиться на дому. Достаточно зайти на сайт и вот уже масса предложений о работе перед глазами. Работать на дому сейчас могут люди с большим перечнем специальностей, это переводчики, программисты, интернет маркетологи, сотрудники колл-центров, менеджеры интернет магазинов или оптовых складов, копирайтеры, редакторы, администраторы сайтов и различных учреждений, писатели, юристы-консультанты, менеджеры по продажам и многие другие.

Если говорить о вопросе контроля таких сотрудников и коммуникации между руководством и сотрудником, который безусловно волнует, как работодателей, так и соискателей такой работы, то современные технологии позволяют решить это без каких-то особых затрат и очень эффективно.

Для постановки и контроля за выполнением задач существуют специальные общедоступные облачные технологии, где вся команда трудящаяся над каждой задачей видит в режиме реального времени на каком этапе работы находится каждый сотрудник. Ну а что касается живого общения, то его с успехом можно заменить переговорами через видео- или голосовой чат того же скайпа.

Что говорить, если даже собеседования сейчас принято проводить при помощи видео-чатов. При этом между работодателями и кандидатом могут быть сотни километров, но все необходимое это вовсе не мешает узнать. Ну и, разумеется, чтоб получить работу сейчас чаще применяют не рекомендации, а тестовые задания, которые можно получить прямо по почте.

Такой подход позволяет быстро доказать свою квалификацию и не тратя лишнего времени одновременно вести переговоры о работе с несколькими фирмами, что значительно увеличивает шансы на успех.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: