fb pixel
Телеканал NTD

Болгария – хороший отдых за приятные деньги

Болгария – хороший отдых за приятные деньги
Каменный Берег. Пляж. Болгария
Болгария – хороший отдых за приятные деньги

на правах рекламы

Какой человек не мечтает о комфортабельном отдыхе? Но куда податься, чтобы и отдых был полон ярких впечатлений и карман совсем не опустел? Например, в Болгарию. 

Последние годы эта страна стала привлекать все больше и больше туристов со всего мира и это не удивительно.

Болгария – это европейское государство, входящее в Евросоюз, находящееся на Балканском полуострове и омываемое Черным морем. Уже этой фразы достаточно чтоб понять, что эта страна способна предложить европейский сервис в сочетании с прелестями Черного Моря.

Разнообразные ландшафты Болгарии покорят даже искушенных любителей природных красот. Страна может похвастаться долинами, степями, ущельями и горными пейзажами. При этом особенностью страны является то, что по всей ее территории высокогорные ландшафты чередуются с низменными – мечта людей, любящих пеший и горный туризм.

В Болгарии достаточно много культурных и природных достопримечательностей, что делает ее привлекательной для отдыха всей семьей. При этом благодаря горной местности возможен отдых как в летнее, так и в зимнее время. Страна сейчас активно расстраивает туристическую инфраструктуру. И, несмотря на то, что большинство горнолыжных трасс все-таки рассчитано на легкий и средний уровень подготовки, курорт приобретает все большую популярность.

Это связанно в том числе и с ценами, которые на порядок ниже при высоком качестве обслуживания, нежели на других популярных альпийских направлениях. При этом для тех, кто хочет удачно сэкономить, существуют горящие туры в Болгарию: http://www.turcentr.by/hotbolgariya.php. Такие туры очень популярны как в зимний, так и в летний период.

Лето в Болгарии – это, разумеется прекрасное теплое солнце и море, золотистые пляжи и комфорт европейского качества. Если запланировать отдых заранее и оставить заявку на подбор горящего тура, то можно получить отдых в комфортабельном отеле на четыре звезды начиная от трёхсот евро. А если вы готовы заплатить чуть больше, то можно получить отдых в пятизвездочном отеле на берегу моря.

Кроме хорошего сервиса Болгария порадует туристов и своей кухней. В Болгарии готовят вкусно и разнообразно, при этом сама болгарская кухня весьма похожа на турецкую или греческую, что и не удивительно, учитывая, что эти страны соседствуют. Многие туристы даже предпочитают приобретать экскурсии по достопримечательностям этих стран находясь на отдыхе в Болгарии. Такая возможность приятно дополняет отдых на черноморском болгарском пляже.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: